хз, я захожу в три режима:фотки, дпс и угадай персонажа по обуви и через 10 минут игры выхожу
2026-06-17 12:51:03
1001
SilentBoy :
это все так, награды сомнительные и все дела но есть одно главное но, зачем мне хреновый лагающий роблокс внутри геншина?
2026-06-17 20:05:06
30
ℂ𝕪𝕒𝕟𝕖𝕝. :
В астральном пределе мне нравятся только игры «угадай персонажа по..», но некоторые из них сделаны ТАК КРИВО.
2026-06-17 16:33:09
58
deyderesu :
я не играла в гашню много лет, вернулась не так давно. и ваще не поняла зачем играть в астральный предел... это же просто роблокс с графикой гашни, нет?
2026-06-17 18:58:07
51
flora_shiza :
да зач вы ради примогемов идёте в совместный режим... есть же куча игр с одиночным режимом, причём вайбовых. я лично в тайкуны захожу, просто стой копи валюту и всё
2026-06-17 23:04:35
14
𓍢ִ໋❀⋮ ⌗ ┆𝒔𝒉𝒂𝒓𝒅𝒆‧˚꒰🍰୭ :
Играю в астрал только ради 10 уровня чтобы возвысить манекенов
2026-06-17 12:01:44
14
inside_13_ :
Поиграйте в фигурное катание. Я чуть не прослезилась
2026-06-19 02:30:46
0
Astorian_Gray :
Астральный предел крайне полезный инструмент, в частности - наличие калькулятора урона. Иногда я в этих калькуляторах сижу дольше, чем в ванильной игре. И да, я прошла все 5 натиски, и нынешний и прошлый 6-е
2026-06-18 01:13:55
16
BadHikki :
Я из принципа не захожу туда. утомили пихать эти уведомления каждый день
2026-06-17 17:23:25
10
neketa01 :
Лайфхак: ищете режим DPS, 2 раза начинаете и сразу заканчиваете, оно засчитывает. Второй режим: фарм лвл, там просто собрать 25 монеток. Всё, задания выполнены. Меньше 2 минут.
2026-06-17 16:40:51
15
Потиральце :
я привыкла пылесосить все в поисках гемов, готова уже в карты играть, но в астралку не зайду даже если там 100 круток будет. отвратней этого режима наверное только автоматически запускающиеся квесты
2026-06-17 18:02:59
7
oliverimm :
а я наоборот приятно удивилась, не заходила в него с самого запуска, а тут решила ради гемов
и он очевидно сильно продвинулся
2026-06-17 15:57:41
27
Yenov`a :
хз я захожу ток на те карты, в которые можно и одному зайти, и одну карту прохожу 3 раза (угадать перса по глазам)
2026-06-17 16:22:12
7
Ух, Джекулька🍊 :
играю в одиночные игры и нет проблем, хотя награды реально мизерные
2026-06-19 08:28:54
0
ffem.ida :
Я даже не заходила ни разу в этот астрал с тех пор как его добавили и желания в нем сидеть нет до сих пор
2026-06-17 12:07:56
7
??? :
а еще что самое бесячее, это когда наступает следующий день и появляется у иконки с ивентами восклицательный знак, мол, что-то новое добавили, но там одно и то же - пройдите то-то и получите нищенские 15 гемов. для чего это делается понятия не имею
2026-06-17 14:24:10
66
Какой-то левый чел :
Движок геншина абсолютно не приспособлен к созданию уровней как в том же роблокс, который буквально гибок и способен дать создать что-то действительно интересное, а геншин что? Симулятор бизнеса, да режимы типа "угадай персонажа по...", ну просто ахуенно
2026-06-17 18:41:50
7
ٴٴٴٴٴ :
мой аккаунт ценнее всех вместе взятых — я даже не открывала астральный предел
2026-06-17 14:57:02
318
ивори :
так там браузерка с астралом на 200+ гемов + суммарно за ивент в игре 200+, все норм?
2026-06-17 17:23:45
1
||ˡᵃᵗᵗᶦ|| :
не играю в предел от слова совсем, но ради гемов зашла поиграть и чота затянуло..
2026-06-17 18:06:22
3
Мгла :
хз изи же. 2 манекена и какую-то флаппи Линнею поиграть к примеру быструю. Всё
2026-06-17 22:12:43
3
Доми 𖹭 :
Я угараю с того, что этот астральный (бес)предел не работает практически. У меня такой прикол, что с 3g тик ток и геншин прекрасно работают, в том числе предел. Но в моём городе уже 2 дня нет 3g, поэтому сижу на 4g и... В Тейвате всё восхитительно. Зато как зайду в предел, так сразу "нет доступных пределов", "нет избранных пределов" :)
И то же самое с впн. Хорошо хоть, что большую часть гемов успела забрать. Остальные 90 не так жалко потерять, но всё равно обидно.
То, что эта хрень не работает с впн, можно понять, но почему без него-то через раз открывается?!
2026-06-18 03:00:17
2
DNEILEN :
не смотря на сильную потребность в гемах на 60рп и полустью закрытым конентом туда я вообще не захожу, я этот псевдо роблокс отрицаю буэ🤢
2026-06-17 16:56:22
2
Aĭon :
я как-то нашла там казуалку с опускающимся полом, добавила в избранное и теперь могу тратить на один уровень не более 20 секунд
2026-06-17 14:31:47
5
To see more videos from user @tazashoooo, please go to the Tikwm
homepage.