молодец!!!! удачи тебе в Испании 🫶 Здесь хорошие и добрые люди!
2026-06-17 12:38:39
91
Evgeny P :
Удачи тебе,все у тебя получится.
2026-06-18 05:14:22
22
🇪🇺🇩🇪alina.mayer☮️♒ :
я убежала в январе 2022 года в Германию, жила 9 месяцев в ЛГБТ общежитий, в 2023 получила статус. Сейчас осваиваю профессию
2026-06-17 19:12:02
30
marco :
можешь рассказать про визы для беларусов
2026-06-17 14:48:07
26
Паяцкий :
Надеюсь, что у тебя все будет хорошо, ты обоснуешься и найдешь своих людей. Ты для меня пример, и надеюсь что с России я когда нибудь смогу уехать.
2026-06-20 11:45:01
2
Артём Ломакин :
понятно что ты рассказываешь свою историю и то как ты из Белоруссии ехал ну раз уж ты там находишься с ребятами из России может быть они захотят с тобой поделиться своей историей либо же может как-то в твоём блоге сами захотят рассказать было бы очень здорово и полезно потому что допустим я смотрю из России и мне хотелось бы узнать как это возможно сделать из России
2026-06-19 00:54:43
6
volhashlemarava44 :
Умничка всё правильно сделал Всё будет хорошо 💯Главное идти вперёд
2026-06-17 19:49:49
15
referrefer73 :
Молодец и удачи!🥰❤️🥰❤️❤️
2026-06-17 13:17:49
14
Владимир :
Я тебе искренне завидую!!!!!! Будь счастлив!!!!!
2026-06-17 14:30:49
11
Источник интересных историй ⚓ :
У Вас обязательно все будет хорошо 🤲С Богом и удачи
2026-06-17 18:34:35
10
Alex :
Удачи, сил, и рада за Вас очень❤️🩹❤️❤️
2026-06-19 00:13:44
3
Alla :
Будь счастлив🫂❤️
2026-06-17 16:51:56
5
user3540811261935 :
Удачи тебе, прекрасной жизни 🥰
2026-06-18 19:41:48
2
wolk_wy8 :
я так рада за тех ребят, у кого получилось! смелые, свободные люди, будьте счастливы! ♥️🤗
2026-06-17 20:03:00
7
Florida :
Счастья и успеха тебе!🙏🥰❤️
2026-06-17 14:59:55
11
Maaar :
Ой , да молодец конечно же ! Как бы не было тяжело сейчас, всё у тебя будет хорошо в итоге !!! 🥰🥰
2026-06-17 20:07:58
13
A_user_Y :
ты молодец👍
2026-06-18 04:13:28
4
Tatyana :
бедная мама🥺
2026-06-18 07:07:17
7
oksanakublitskaya0 :
Удачи ты большой молодец Ты не пожалеешь В Испании круто 👍💯💯
2026-06-17 18:43:01
8
mikis36 :
молодец!
2026-06-17 12:39:18
4
Edward Sakash :
удачи, братишка! 🥰
2026-06-17 19:21:10
4
Markiza :
Блин повезло что без визы мог приехать я с россии тоже хочу, в итоге пытаюсь щас деньги собирать
2026-06-18 06:52:19
2
july :
Круто что все получилось
2026-06-18 09:15:24
1
З О Я ……… :
Рада за тебя , все у тебя получиться🥰
2026-06-18 06:04:16
2
To see more videos from user @buntowka, please go to the Tikwm
homepage.