@sashuliklpshka8: форсаавйййукее #forsaken #форсакенговно

сашность
сашность
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 17 June 2026 12:11:35 GMT
23649
3822
61
2266

Music

Download

Comments

teamm3o0vy
kanna.(神聖) :
я в роли генераторов
2026-06-17 21:14:57
754
ametizt8
𝘼𝙢𝙚/𝘵𝘩𝘺𝘴𝘵 :
Как же я люблю тутайма У него стан, невидимость, хилл, вторая жизнь и рывок.. И всё это в одном персонаже
2026-06-18 14:17:43
91
gh0st_candl3
У тебя явные отклонения :
Я в роли кто бегает по всей карте и нихуя не делает
2026-06-19 11:48:05
65
dazai_kinny_10007
бонпари кошмарики!!𝅄 ! ┄ 𓂃 :
я скбя прям героем ощущаю
2026-06-18 08:26:55
108
kamwaooo
ෆ 𝓇ąղѵմ :
и не раз не попаду
2026-06-18 13:01:47
27
bbebebebbebebe
Печень | ^_^ :
я в роле анскилла
2026-06-18 18:36:20
15
olyddx457
п𝖕𝖔𝖈т𝖔тип :
хз а я в роли уже перенёрфеного гостя
2026-06-20 08:05:37
4
hergi161
MR.Drist :
236 на госте норм апал без генов и фарм серверов
2026-06-20 00:19:24
5
olkissssi
олкисси :
Покойоо
2026-06-17 12:13:19
15
aerixpp
.LLexari b4a.xd𝄂𝄚𝅦 :
Сделайте в роли саппортера тогда репост сделаю
2026-06-18 14:59:22
9
eo_228xd
Eo_228(^∇^) :
(я умираю в первые секунды раунда)
2026-06-18 19:49:48
3
nark0sha._0
﹫ наркошщя • :
МОЖНО ВЕРСИЮ С САППОРТОМ ПОЖАЙЛУСТА
2026-06-18 15:58:05
2
novvkii42
꩜килька꩜ :
я в роли суппорта всегда хороша, обожаю тафа и эллиота
2026-06-18 13:58:54
1
hrucia
трулчля :
Я в роли выживальщиков,обожаю нуба
2026-06-19 10:49:38
8
multi_fandomer0
⌒⌒ ~ 🍦 ᥲⳝρυⲕ𐔖ᥴ|ᥱᥒ𐔥ρ ~ :
можно взыть идею
2026-06-18 14:29:30
4
scout9972
медек :
я в роли бездельника
2026-06-19 08:09:53
9
oneplas_globalka
Samaung S20FE mainer :
Обожаю играть на госте 1337.Уже на 2 акках 4 милик и не на генераторах почти.Я всегда держусь рядом с командой и стараюсь помогать как могу.Я лучше сам проиграю,чем дам проиграть другим и постараюсь потратить максимальное кол-во времени киллера,дабы хоть чем то помочь тиме
2026-06-19 06:43:35
8
user84456149506013
Нет :
217 на дусекаре,312 на госте 1337 но я забросил его (не из за реворка),гость был единственным станером который мне прям нравился так что после этого я ушел играть на саппортах но по большей части на дусекаре и эллиоте
2026-06-20 04:22:05
1
karmasnot.here
karma :
Можно версию с саппорт?
2026-06-20 02:24:52
1
moshka9182776
Moshka :
деф
2026-06-18 17:29:21
1
hhuj8541n0w
. :
мой друг играет за гостя,а я за Эллиота
2026-06-19 11:49:24
1
beskonechnuy0
(Т_Т)𝑯𝒆𝒍𝒑 𝒎𝒆(Т_Т) :
Я такой в роли вероники и тутайма веронику щас апаю только 47 лвл:(
2026-06-20 03:14:07
1
ola8493069g
. :
я в последнее время начала играть только на нуле уже31-32 уровень
2026-06-20 21:36:51
0
sodanemister_tsukiheart
Ким Чен ын🇰🇵 :
Джейн доу моя малышка
2026-06-18 18:21:17
2
To see more videos from user @sashuliklpshka8, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About