Бред. Вы без нас не сможете. А мы, в свою очередь, никак не сможем без вас. Мы нужны друг другу
2026-06-17 16:08:37
20497
sofikkk :
Никто ни без кого не сможет существовать, человечество попросту вымрет
2026-06-17 15:12:41
34198
En :
Вот именно.
Абсолютно согласна с автором.
2026-06-17 15:22:18
4828
Нұрда[🇰🇿] :
2026-06-17 20:59:15
423
takesk :
вроде не блондинка
2026-06-17 18:22:47
3591
_.knigomanka._ :
А нас защищают?
2026-06-17 15:22:52
4432
~ raskolnikov ~ :
Аааа…. Так нас всё это время защищали….
2026-06-19 07:26:20
9324
reesyukk :
Ну и в чем она не права?
2026-06-18 17:44:27
712
"l'm_ sky(◍•ᴗ•◍)❤ :
буквально
2026-06-21 07:27:30
34
Neighbour :
И резко прогресс замедлился на сотни лет
2026-06-18 08:59:41
15
Moon_Go_Hard :
А в чем она не права?
2026-06-20 22:50:35
11
Arizona. :
моя бабушка 40 лет на кране строит подводные лодки и корабли,сама вырастила 2 детей и отдает всю себя 4 внукам, купила новую квартиру и дачу на свои деньги без кредитов и ипотек. работает на пенсии дальше,ей уже 65 лет,как же она бедная без мужской помощи то справляется всю жизнь🥺
2026-06-19 12:46:39
405
Emeij🆘 :
как же удобно выигрывать спор в своей же голове
2026-06-20 03:00:56
81
ʈɧϱ :
Честно, не могу понять, за что такой хейт в сторону автора, как будто их это сильно задело
2026-06-17 18:43:02
1287
v :
Автор абсолютно права
2026-06-21 06:48:06
7
Вячеслав Зинченко :
солнечная
2026-06-18 16:38:47
7
Luskoy :
От честного серьезного труда, где после 10-14 часов работы придется выйти так ещё дней 5-6 подряд. От работы опасной физически, где неуверенность, скомканость, страх не позволят нормально работать и стрес выест вас изнутри. А вам ещё нужно свою новую семью кормить с этой работы и вы туда не ради развлечения будете ходить.
От поддержания функционирования огромных компаний, которые останутся без ключевого звена работы и просто посыпятся, оставшись без значимой части работников и управленческой части.
Что на счёт водителей, которые с утра пополняют полки в магазинов со складов и производств? А может почты, где приемом габаритного товара, где через твою спину проходят по 10-15 грузовых отсеков грузового авто?
Таких профессий множество. Это будет абсолютный гуманитарный коллапс. Как быстрое такое общество придет в себя, где 50% ждут когда их обеспечат и полюбят за потрясающую посредственность и индивидуальность в социальных сетях? Не уверен что такое общество сможет вообще существовать длительное время несмотря даже на полный демографический застой
2026-06-20 04:57:40
11
poh :
Она:
2026-06-17 16:01:35
628
naxyi :
оба пола нужны
2026-06-17 18:51:06
804
Soul GoodMan :
электричество , будущей дети , доктора , и так далее
2026-06-17 20:44:13
13
АНИТА :
Ну да рил, и оопасности будет меньше
2026-06-17 18:48:06
540
Evanya💨 :
По фактам😘
2026-06-17 17:02:31
115
ᴊᴜᴀ|ɪɴꜰᴘ :
факт
2026-06-17 18:32:22
20
To see more videos from user @inkarashow, please go to the Tikwm
homepage.