life.is.volleyball6 :
как менялось мое мнение:
1. Бля, вроде Darksiders, Doom, DMC, надо подумать
2. Бля, резик чтоли, Леон? но почему Леон, не было же части, где его выбрать можно, пох, дальше
3. Блять что🙆♂️4. ...
5. ага, значит какая то хуевая киноадаптация, хммм
6. бля, хуй знает
7( и тд подсказки, по факту чтобы просто подтвердить выбор, но не точно, ну кароче дальше я просто уже понял, что я не понял кто это)
2026-06-17 22:13:18