есть разница чем больше плечë тем быстрее именно по стопу выбьет, я с третьим плечем 3 стопа поймал за два дня, о чем ту вы говорите
2026-06-23 11:10:04
0
DRIVE-AUTO-GREEN :
молодец ты, как не крути
2026-06-26 04:04:40
1
user3338401149362 :
Люди которые не могут понять это- ещё очень рано торговать на реальном счёте, только демо.
2026-06-17 14:03:07
3
Leviathan :
у меня 100 плечо на форекс
2026-06-22 00:41:36
0
Oleksii Kaunenko :
именно так. Потяря и заработок зависит от объема входа но не как не от плеча, плече это заёмные деньги, от заёмных ты потеряеш обсолютно также как от своих.
2026-06-17 14:31:17
1
Lebed Belyi :
на самом деле все верно, но немного иначе. например, с аккредитованным российским брокером, вход в позу 0.01 лотом стоит на золоте около 15к маржи. средний стоп у скальпера будет около 500₽, с плечом х40. а есть децентрализованные брокеры, с плечом 500-неограниченное, вы не можете себе позволить столько же пунктов на стоп-лосс. так что, сумма сделки меняется кардинально
2026-06-23 08:06:28
0
Одесса :
Можно торговать изолированой. Допустим $10 с 20 плечем. Это 5% риска (ликвидация) с объёмом в $200.
2026-06-23 06:34:09
0
Ліна :
Плече влияет на сумму залога на зделку,на Альпари с 3000 при лоте 0.01 0.44 цента на евробаксе.
2026-06-23 10:39:08
0
Valentin :
Плечо влияет на скорость слива,не благодарите 😁
2026-06-17 14:06:05
3
Leviathan :
выходи за меня😍
2026-06-22 00:39:21
0
useret3hw9ckjt :
разница есть в ликвидации. чем больше плече тем ближе ликвидация.
2026-06-17 12:39:35
2
@visol :
Почему говорят, что чем больше плече чем ближе стоп выбьет
2026-06-26 20:56:32
0
Ваван Банан :
Как освободить маржу без плеча?
2026-06-17 19:06:53
0
annaxosro :
👍👍👍
2026-06-17 17:32:59
1
Yehor :
😃😃😃😃😃
2026-06-17 20:52:27
0
Yehor :
👍👍👍👍👍
2026-06-17 20:52:37
0
To see more videos from user @okean.sveta, please go to the Tikwm
homepage.