@margozhilina: 2 самых худших знаков зодиака. А вы верите в гороскопы?

Марго с Востока 🐻
Марго с Востока 🐻
Open In TikTok:
Region: KR
Wednesday 17 June 2026 12:41:52 GMT
203283
5358
1557
1999

Music

Download

Comments

akitagotaiyotoumi
ПИТОМНИК GO TAIYO TO UMI :
Я водолей февральский, я вообще не могу лежать, мне нужен движ, ложусь спать в 00.30 встаю в 6.30
2026-06-18 05:57:06
328
userpc9oe9q027
userpc9oe9q027 :
Водолей знак воздуха
2026-06-17 12:53:13
785
chubarova83
Юлия :
водолей самый крутой знак
2026-06-17 19:20:37
365
user1278542912014
Natalia :
Не знаю какой у вас Водолей,у меня февральский.Инергии через край иногда.
2026-06-17 19:36:12
106
user450973517959
veta :
Это вы с Девой не жили.
2026-06-18 18:03:04
61
user1485418685635
🦋🍡🍡🍡🍡🍡🦋🦋 :
Водолей , очень ленивый , жадный , скучный , занудный знак
2026-06-18 08:46:50
35
nezhivykhyelena
nezhivykhyelena :
больше чуше я про Водолея не слышала я Водолей и я никогда не сижу на одном месте мне нужен движ постоянный на подъём очень лёгкая на самом деле здесь роль не играет знак зодиака здесь сам по себе такой человек и обсирать и по себе судить не нужно знаки зодиака везде есть хорошие и плохие люди!
2026-06-20 04:38:21
29
mashrozzi
Aquarius :
Водолей это воздушный знак, не водный. То что Водолей стоит с кувшином и льет , даже не воду, а знания.
2026-06-17 20:14:36
65
elena__savina
Sov@ :
Не знаю, не знаю.... Я водолей февральский и я кипишь
2026-06-20 06:53:10
37
userr71vnb65e8
Marina*** :
я Водолей,и я очень импульсивная,и вспыльчиваяно также быстро и успокаиваюсь,так что автор,то что водолей тихий и спокойный это ну точно не про меня 😁
2026-06-18 04:12:43
74
johnny_161_
jonnny61 :
Автор! Водолей это не про воду, а воздух!
2026-06-18 09:08:52
33
lra_5555
Lra_5555 :
Водолей, это не вода, это знак Воздуха.
2026-06-18 07:19:56
57
leo.prazdnik.rim
Leo.prazdnik RiM :
сказать ей что дело не в знаке?
2026-06-20 06:46:30
26
ekatze74
user1178773135513 :
Я водолей. что вы говорите это не про нас
2026-06-17 20:08:38
20
ivashki108
Irina :
Во-первых, водолей женщина и водолей мужчина - это две разные планеты! Во-вторых, водолей - воздух, который везде и всюду, который только иногда про "полежать"!
2026-06-17 20:00:01
31
natali.s14
Natali ♌️ :
Водолея припрёт только Лев. Но маленький процент идёт на риск 😂
2026-06-21 09:23:15
6
lasla735
"Шумбрат" Лига КВН :
Водолеи🤟
2026-06-17 18:59:30
14
vitaliynuzhnenko
Dream_Man :
Я водолей пашу как конь все по дому делаю и полежать могу один день в неделю
2026-06-20 08:20:28
8
kseniya_2306
Ксения :
у меня муж водолей, это ни минуты покоя, ни дня отдыха на диване, всегда мы куда-то едем. и "посмотрим" это вообще не про него.
2026-06-17 19:12:35
31
natashka_210
natashka_210 :
водолей самый лучший
2026-06-20 06:43:25
31
elenapahomovich
Елена :
ну это лично ваш водолей😅.Мой муж февральский водолей и у него шило в одном месте,ему постоянно куда-то надо ехать и меня тащит,постоянно надо что-то делать и меня пытается тащить🤣. А теперь угадайте,какой я знак зодиака? А я Рак!И мне...НИКУДА...не надо!!! Оставьте меня дома под пледиком и в тишине😅.Вот так и живем уже 14 лет. Люблю его,он самый лучший🥰
2026-06-17 22:32:09
11
astutolobo8
Astuto Lobo :
как старый, 50-летний телец вам скажу. на всё в этом мире может быть только 2 мнения: 1. Тельца ( моё) 2. не правильное мнение.
2026-06-18 02:24:45
28
user5493610735126
Александр Прилуцкий :
Больше чуши про Водолея я не слышал. Это не правда.
2026-06-21 17:26:54
9
vulkanicheskaya
Водолейка ♒ :
Мы лучше 😂
2026-06-17 19:09:15
9
olga.olga156
emigranti🇬🇪♥️🙏🇬🇪🇬🇷🙏♥️ :
с каких пор вода стала стихией Водолея? Водолея покровительствует воздух😂😂😂
2026-06-21 19:21:49
11
To see more videos from user @margozhilina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About