@semena.altaya: Как бороться со слизнями #семенаалтая #огород #слизни#сад #почва

Семена Алтая
Семена Алтая
Open In TikTok:
Region: BG
Wednesday 17 June 2026 12:44:54 GMT
46880
1218
29
194

Music

Download

Comments

vea_veterinary
vea :
подскажите, а утром собирать - это во сколько?
2026-06-21 11:07:48
0
asandrovich
Sandrovich :
А что вы с таким количеством щавеля делаете?😁
2026-06-18 17:33:41
1
unluckytosurvive
unluckytosurvive :
расскажите про полив, вот эти шланги в грядке
2026-06-19 18:58:52
0
know_how_com
KnowHow.com :
Здравствуйте. А из чего у вас сделаны высокие грядки?
2026-06-17 18:53:27
0
yulua0605
Yulua0605 :
Подскажите, пожалуйста, как бороться с земляными лягушками?
2026-06-22 05:13:59
0
krasysofi21
Elena :
Мы за два дня собрали около тысячи.Причем некоторые особи прям огромные. Химией пока не боролись , каждое утро начинается с обхода всей территории.
2026-06-18 10:07:58
2
natalie_18182
Натуся :
Слизни и улитки это одно и то же?
2026-06-17 20:44:02
0
hr.natalis
HR- NataliS :
скажите пожалуйста а такие средства как слизнеед, гроза таким же способом как вы показали ставить нужно? спасибо
2026-06-18 05:16:36
0
sonya071355
sonya 071355 :
Вчера первые три розовые клубнички слопали твари скользкие.
2026-06-19 09:13:14
1
dushasudoplatova
dushaSudoplatova :
оооо, спросите меня! это мой страх! я их 3 года выходила! каждое утро вставала и приглядывалась,нет ли блестящих полос! куча всяких отрав продаётся, все использовала. ловушки никогда не делала,тк смотреть на скопление этих тв- й не смогла бы. самое дешёвое, в неограниченное количестве доступное ,это соль. вот,скажите биологи, это же единственная тв-рь ,которая вредоносная ,без малейшей пользы !!!??!! как я их ненавижу!
2026-06-18 14:03:07
1
ayrivank
elmira :
2-3 утки и огород чисто от слизни и других насикомых ,утки не как невредят ростения ,собственный опыт
2026-06-18 07:48:27
0
valdisadi15n
подопытный :
от улиток помогает?
2026-06-20 12:16:54
0
galina.bulohova
Galina Bulohova :
скажите ,как прогнать из огорода кротов
2026-06-22 09:14:08
0
ann136_
Анна Воронеж&&&&& :
вопрос на засыпку, кто может сгрызать листья свеклы, они резные, а так же листы откуда-нибудь и лежат на земле, вокруг насекомых не видно
2026-06-18 20:15:16
0
galina25_00
Галина :
Раньше наливали в блюдце пиво и ставили на пути к салатам и капусте и было все хорошо,их банками мы выбрасывали.
2026-06-21 18:38:40
0
alekseikuzovlev41
Elena :
А я завела уток, теперь у меня нет слизней и листьев от кабачков, самих кабачков и клубники.
2026-06-22 19:38:38
0
user135492846362
Елена Пасека :
Доброе время суток, поделюсь как я борюсь со слизнями. Беру железный купорос и обсыпаю грядки вокруг, небольшим количеством, наползая слизни гибнут.Хороших урожаев💓
2026-06-18 01:15:33
3
askarzada82
Askarzada :
👍👍👍
2026-06-17 22:25:14
0
user3596735758861
Анфиса :
🥰🥰🥰
2026-06-20 15:54:22
0
To see more videos from user @semena.altaya, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About