@uladzicks: Взлететь так и не получилось , то ли саляра закончилась то ли не те кнопочки нажмякал ✈️ если вы разбираетесь , напишите в чем может быть дело ? Я если что в GTA летал на боинге который стоял в закрытом ангаре в Лас Вентурасе 🤣 #пилот #летчик @Белавиа @Aviasales ✈️
𝕍ⓛ𝔸Đ 🇧🇾
Region: BY
Wednesday 17 June 2026 12:56:24 GMT
Music
Download
Comments
raid :
это самолёт ребята не верталёт
2026-06-24 20:02:57
2
igortereshhuk :
Должен сказать, что АН-12 - один из красивейших самолетов до сих пор! 👍
2026-06-19 15:31:50
5
dm_2val :
так ты ключ не вставил
2026-06-19 12:42:53
3
HARDER :
Ту - 134
2026-06-23 20:01:17
2
МАТРОСКИН :
То ли лыжи не едут то ли я э6анутый😸
2026-06-23 16:15:02
2
Ромик :
как они во всём разбирались, это капец!!!
2026-06-17 14:35:44
3
deepwater535 :
почти взлетел !😂
2026-06-22 15:50:56
1
TT :
Кремальеру не трогать!
2026-06-20 00:31:51
0
arp558Play Play :
Это Ту-134А!
2026-06-19 15:39:35
3
interceptor634 :
Как обычно ачс уже сняли😄
2026-06-20 05:01:23
2
Дмитрий🇧🇾 :
Сколько же там меди
2026-06-23 10:14:43
1
Kolin :
А это где так можно попробовать?
2026-06-18 12:09:17
1
Драник :
А где это?
2026-06-18 12:25:31
0
Шиповничек :
колхоз, у нато лучше
2026-06-24 23:57:53
0
Mike :
в детстве постоянно летал на ТУшках
2026-06-25 17:34:54
0
hunter :
Ту-134А, раньше головной самолёт Минского аэропорта
2026-06-23 20:20:55
1
Анатолий :
что за аппарат 🤔
2026-06-20 20:09:54
0
mihaha03 :
свиток
2026-06-24 11:18:51
0
Alex24 :
У штурмана саме ТОПове місце 😅
2026-06-25 18:36:14
1
andreypuntik :
Почему на всех списанных самолётах спизженны авиа-часы?
2026-06-20 07:03:05
0
_Marun _ :
Скачала генератори і вкл ВСУ
2026-06-23 20:23:00
0
Доктор Борменталь :
вы ключ зажигания не повернули
2026-06-21 11:48:41
0
Петрович. :
Ту- 16 кабина штурмана.
2026-06-23 18:01:39
2
Arhimeg669 :
👍
2026-06-19 15:42:20
1
Руслан :
🤗🔥🤪
2026-06-18 07:40:44
1
To see more videos from user @uladzicks, please go to the Tikwm
homepage.
© 2021-2026 TikWM. All rights reserved.