@0_mikyni1: Обьяняю свою позицию, чтобы не было в комм «Это дуэль так и долго быть» или «Радэн её убилА" Гг самая тех, предложил бой зная,что это не на жизнь,а на сме₽ть Синьора не хотела, но Радэн дала согласие за неё. Радэн не убила Синьору, а можно сказать добила ГГ принимал в этом участие значит он соучастник, чтобы вы не говорили это так. Теперь представьте ситуацию ваша близкая подруга идет на дуэль и проигрывает о чем вы будите думать? «Ой ну это же дуэль либо тебя либо ты его» Нет, любой нормальным человеком будет думать «Как жаль,что моя подруга не выиграла» И вы будет испытывать ненависть к тому кто выиграл, ведь, если бы не он она была бы жива. Снимите розовые очки и поймите. #щп #GenshinImpact #геншинимпакт #genshin #fyr

🩵Mикуни🩵
🩵Mикуни🩵
Open In TikTok:
Region: NL
Wednesday 17 June 2026 12:59:19 GMT
36079
6691
105
227

Music

Download

Comments

shigaruki
shigaruki :
Но ведь гг не убивал Синьору... У них была дуэль, Синьора сама на понтах сказала, что выживет и выйдет с замка Электро Архонта живым только один из них, а именно победитель. Она проиграла, поэтому сёгун и казнила Синьору... Гг её убивать сам не стал бы 100%. Так и вышло, что живым вышел только гг, а потом, как только мы ступили за территории замка сёгуна, СРАЗУ ЖЕ на нас напала сама сёгун. Нас бы ждала такая же учесть, как и Синьору, если бы не сила сюжета. Сёгун исполняла приказы. Ну и она была смотрителем дуэли. Проигравшего казнили
2026-06-17 14:07:44
1598
_zefi.460
˚⋆✧ℤ𝕖𝕗𝕚✧⋆˚ :
да уж, согласна... И сколько бы не говорили что Синьора сама виновата, мне все равно она нравится и мне её жаль (Райден я все равно не люблю, и до этого никогда не любила)
2026-06-17 18:06:00
301
kilka_doxc
kilka_txt@ :
лол как можно сравнивать фатуи до переписи и после
2026-06-17 18:41:56
213
sseraphim228
желейное дитя гулага :
ребятуськи из комментариев, видимо, не понимают человеческую психологию. или они склоняются к очеловечиванию предвестников лишь когда им это удобно. по вине гг Синьора умерла косвенно. если бы он не явил свою сраку к Сегуну, вполне вероятно, что всё решилось бы мирно, без жертв. он сам согласился на дуэль, наш милый миротворец гг, потом даже не моргнув глазом на смерть Синьоры. если бы я встретила человека, по вине которого (хоть и косвенной) умерла моя подруга, я бы как минимум не относилась к нему хорошо и дружелюбно, и не сосала бы у него леденец. как максимум, я бы ненавидела его, потому что, о ужас, ЭТО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ! мы склонны искать врагов и виновников, потому что на них легче вымещать боль, ненависть и обиду. и гг вполне себе виновник сия торжества
2026-06-18 04:08:40
55
user7655011370357
𝓥𝓲 :
гг не убивал синьору. Это была дуэль. Вам никогда не скажут, что Дантес был убийцей Пушкина, потому что они были на дуэли, на которую согласились оба
2026-06-18 03:01:06
5
deshret__dottore
Deshret/Raiden the best god :
Во первых,у ее "подружек" мозги есть. Они не пойдут на Электро Архонта, которая вынесла приговор. Нету здесь вины Райдэн. Да и по сути убийца Сегун,которая чхала на Предвестниц и в душе не знает кто они,а их отношение к ней,тем более. Во вторых, именно гордыня Синьоры и ее обесценивание возможно превосходно врага и привело ее к смерти. Не снимаю конечно вины с Гг,но отношения Предвестниц к нему это их дело. Бог с этим.
2026-06-17 18:46:46
8
yaysky_
yaysky :
синьора как раз таки согласилась😂 и говорила она про фатуи, а не предвестников. Они и раньше говорили, что её гордость ни к чему не приведёт, например скара
2026-06-17 13:41:27
67
etoumazanato
Мика🐇[🦉🦚/🐱🍁|🍁🦁][89/70] :
А по мне, они не прям дружат с гг (как минимум Арле и Сандроне, а Колумбина со своими лунными тараканами в голове) Для меня их взаимоотношения с гг лишь вынужденная мера, да и к тому же Арле явно врёт гг о Сандроне, исходя из того чаепития (я про реплику у Арле "о марионетке") и может делать вид о том что относится к нам дружелюбно из-за той троицы из дома очага
2026-06-17 13:32:36
67
justcoconutmilk_glock
GhostFace :
те кто жалеют синьору:
2026-06-17 17:17:17
26
ovechkinasheep
mdln :
а потом «добавьте скип сюжета»
2026-06-18 07:54:02
4
u285553
Taki :
даже если мы не считаем гг убийцей синьоры, все равно мы у этому причастны. да, синьора, можно сказать, сама напросилась, но это не отменяет того факта, что гг причастен к её смерти.... но почему-то к нам изначально нормально относится и коломбина, и арле (насколько я помню там вообще 0 негатива в нашу сторону было). странно, что никакой реакции у фатуи не было на это все
2026-06-17 22:27:19
2
mamasenya1
MamaSenya :
Гг не виноват, но почему фатуи забили так просто на Сёмгу?
2026-06-18 06:58:48
2
nasnev_
propylene_glycol :
За что мстить Синьора сама виновата
2026-06-17 21:54:26
3
aydarhanovv
:D :
так гг ее не убивал
2026-06-18 05:08:47
2
mat_go.lot
MATGOLOT :
убийце?не уверен что арле,сандроне и колумбина знакомы с райден, а на смертный поединок Синьора сама вызвала гг
2026-06-17 20:31:00
2
mylittleponyruler
Equestria market :
как минимум Синьора на это сама пошла и ее не убивал гг. она проиграла в дуэли и была казнена. люди лор забыли за столько лет существования сюжета Инадзумы
2026-06-18 07:32:54
2
canset28
𝙇𝙞𝙣 :
мне очень обидно за этого персонажа, его просто слили буквально (
2026-06-17 20:09:15
0
keii.chi.h
✦𝓚𝓮𝓲𝓲𝓬𝓱𝓲 ✦ :
На мой взгляд Синьора до реткона как раз и не верила, что за нее отомстят, а просто блефовала. Но они в любом случае всрали все что только можно. Мало того, что мести за (новоиспеченную) любимую и драгоценную подругу не произошло, так и как будто драму персу слили. Тип, она ненавидела Венти за то, что тот не спас Рустама, оборвала "связи" с Мондом (между строк архонтом), а умерла почти так же как и свой партнёр: убили да убили, никто не помог, никто не пытался предотвратить и не скорбит
2026-06-17 14:18:44
4
holyaisha
ꞌꞋ ࣪˖ ⃝𝐈'𝐦 𝐀𝐢𝐬𝐡𝐚 🧸 :
Не гг ее того, а Райден и раз уж Синьора дипломат с офф визитом, то кто-то из верхушки Инадзумы(Хз кукла или Эи) точно сообщили точные причины смерти. Так каким боком тут виноват гг, если Синьора сама нарвалась и желала этого?
2026-06-17 18:35:30
1
nakam.a
бээ :
и после этого фатуи стали слишком дружелюбны, хотя их цель забрать глаз бога для царицы
2026-06-17 21:05:14
1
user7602616707911
Тони Айомми :
Ага, так и побежали предвестники или обычные фатуи уничтожать регион и драться с архонтом, им же делать больше нечего. Откуда вообще столько пантов? Ну окей она была зла на Венти, с Чжун Ли они вообще договорились, с чего она решила показывать характер Сёгун
2026-06-17 19:07:35
1
evilesugar
🤪Roblox 🤪 Королева сахорок :
Райден просто не поделила мужик между сеньорой
2026-06-18 19:20:12
0
biokukle
вареная свинина :
Да кстати все в фатуи друг другу не доверяют а кто-то друг друга ненавидит у них просто традиция чаепитие а так если ее убили зачем обычным фатуи идти на сильнейшего архонтаи
2026-06-18 11:31:06
0
sushu_meow0
Пиво :
Это была дуэль, тем более царице н е выгодно мстить за Синьору, когда ей нужны в битве с небесным порядком архонты.
2026-06-17 18:32:57
0
To see more videos from user @0_mikyni1, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About