Пацаны я скоро буду спасать вас на ивентах подождите буквально 5 дней пожалуйста
2026-06-24 20:19:05
1
Manofi :
У меня такие мысли уже 4 месяца в голове находятся
2026-06-17 22:00:00
12
!@дружелюбный инфинити :
над просто типов на залет иметь перед тем как в круш каре на соло идти
2026-06-17 13:45:56
9
NameMadness :
ого привет я у тебя интро клана покупал для frost squad
2026-06-18 09:39:04
1
я миротворец :
Лучше не играть фт
2026-06-17 19:14:13
18
B1aze :
я раньше и сейчас был модером, я спекал каждый ивент, у меня было несколько знакомых стажёров и модеров, мы вместе спекали ивенты, иногда получали заказ на прову/бан во время пвп но мы никак не могли успеть спекать ВСЕ анархии, возможно твою анархию не спекают, ты просто пиши в /bc или /ad чтобы спекали твою анку, модеры которые онлайн вероятнее всего будут спекать, я так иногда помогаю
2026-06-18 04:43:17
6
GARPOL :
зато меня банят за то что я с планшета играю
2026-06-17 19:59:02
3
falessf :
ищу модера что бы спекал за мной
2026-06-27 12:27:17
0
h1gless1337 :
3 месяца отпахал на копии хв,даже больше поднялся на сотрудника (3-й по высоте) но из-за проблем в игре,не мог играть неделю,выдали 2 выгора за инактив и сняли,а щас я сижу и смотрю какое там слабое кп,берут кого попало на стшек
2026-06-18 00:36:04
1
Тгк: BarsTgKanal :
можно взять идею?
2026-06-18 19:53:02
1
9️⃣🇹🇷 :
Как стать модером?
2026-06-18 10:29:45
1
bephocb :
Дай рп
2026-06-17 14:36:48
1
youkeeqq :
легендарка это кирушак вряд ли бегает в тим плюс постоянно его вижу на ртп
2026-06-17 13:46:11
1
артем#профи 2017 :
дашь рп?
2026-06-18 10:06:18
1
qouti :
в чем проблема играть на других серверах, если дело в фантайме
2026-06-18 00:19:28
4
notapple :
думал стать модером на самом деле
2026-06-17 15:10:27
2
Timka :
я уже который раз сливаю сет, и не понимаю дело ли во мне?
я хорошо играю тренирую ПВП довольно долго но так 2 тала крушителя и карателя ждут, когда я перестану боятся и возьму их на ивент.
но вот этого не случилось, и они находятся уже у совсем другого игрока, который быть лучше меня.
спасибо фантайму за хорошие года, ну а я пожалуй возьму перерыв, надеюсь не долгий.
2026-06-18 20:32:40
4
джуни #moneymaxxing :
тим плюс на фт уже как почти 3 года, раньше он хотя бы онли на ссе был, сейчас уже и на ртп, на 1.21 настолько много тим+, на 1.16 не было так много
2026-06-18 09:53:36
3
ownlifehh :
это ушик
2026-06-19 13:44:43
1
heslc #af :
мне 2 строки репортов софтов приняли только через 6 дней (150 влияния,100 доверия)
2026-06-18 10:13:08
1
Eblanmatvey :
не осталось терпения и сил, не играл на фт месяца 4
2026-06-17 20:18:19
4
s1r0ta :
уже какой раз я падаю анкету на соло модера и мне отказывают, зато индивидуумы у которых ник не работает должным образом на модерах сидят по сей день, ужас.:(
2026-06-19 07:15:58
1
꧁ঔৣ☬✞FØŘŦ1Ķ✞☬ঔৣ꧂ :
хочется сново играть на том сервере, где старались сделать приятнее, а не заработать денег. подняли цены, говорят всё уходит на ач, но попросту видишь кд от сундуков на вардене и замедление полёта
2026-06-17 22:06:53
4
To see more videos from user @kluz3nok, please go to the Tikwm
homepage.