@soc_ege_anastasia0: Бесплатные материалы по обществознанию в моем ТГК: socegeanastasia #обществознание #егэ #егэобществознание #огэ

Анастасия Коржева
Анастасия Коржева
Open In TikTok:
Region: LT
Wednesday 17 June 2026 13:10:15 GMT
163708
37532
129
7630

Music

Download

Comments

ke1ne1991
zwarr` :
госдума работает с амницией 🥰🥰
2026-06-18 08:31:39
62
askaa6969
Aska :
у меня 31 баллов... 1-ого не хватило до 5... обидно(
2026-06-17 20:19:15
299
nedarks
alexandra :
мне так страшно, хоть бы выше порога
2026-06-20 15:51:30
8
rdnnm
соня✔️ :
реально
2026-06-20 12:11:06
4
malushechk
yumsy💫 :
У меня 19, и меня страшно🫪
2026-06-17 13:21:18
161
acrosse5
AcroSSe :
я не сделала 22,23 и 24♥️
2026-06-20 14:41:08
3
whiteswan_55
The white swan🦢 :
я написала в 5 что труд это деятельность при которой производятся материальные блага, у меня 3/3
2026-06-17 14:06:16
70
annnihpmpbp
хламида без монады :
на био..
2026-06-18 10:41:45
3
enstt_i
much :
я жду свои 50 баллов нахуй 🥰
2026-06-18 19:30:06
10
nefertitovaokda
тасюша :
зачем напомнили
2026-06-17 13:37:10
15
lerrcheshka
талант :
на русском
2026-06-17 22:31:05
6
anna_nezhnost
ой ой :
я не могу расслабиться, пока не сдам еще устную часть по англу....
2026-06-17 18:01:20
32
alji358
scgtp_4 :
я написала чтоб хоть что-то было вдруг повезёт
2026-06-17 18:36:32
11
stena_yeaaah
хрен в томате 🍅💥 :
мне одного балла не хватило до 5
2026-06-18 10:43:41
2
sleep_cat06
レン🌊 :
на русском
2026-06-17 20:44:35
6
llkklklklnnnm
Эви мс🐑 :
у меня 5 по обществу
2026-06-17 13:35:07
5
masiqtr
masizlp :
у меня 5
2026-06-18 08:52:31
0
user6901860044472
Алюминий :
31 балл, одного балла до 5 не хватило, почти не готовилась, но все равно жаль, что не 5
2026-06-17 18:38:44
15
piipipy
тгк:пипака :
я написала в 12 задании:(в старом возрасте тяжелее выносить ребенка)
2026-06-18 16:18:36
3
tea_254_
🧼 :
писала 16 числа, в 23 надо 3 полномочия правительства:управление федеральной собственностью, осуществляет меры... и разрабатывает ПЛАН федерального БЮДЖЕТА
2026-06-18 12:39:23
4
narzisse_001
Narzisse :
Я ЗАВТРА БУДУ ПИСАТЬ, Я ПИПЕЦ КАК БОЮСЬ 😩
2026-06-18 13:37:37
1
charnott1448
D Kr :
я молюсь на проходной балл по проф мату....
2026-06-18 18:09:48
3
chmok7775
чмок@ :
я забыла переписать 12 задание с черновика
2026-06-20 06:05:21
2
ksenivun238
кей :
я не писала общагу. меня увезли на лечение.
2026-06-18 09:05:19
2
plus_vibe67
Kation @ :
А я в биологии
2026-06-18 16:28:06
2
To see more videos from user @soc_ege_anastasia0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About