бувають такі моменти це видно що людина себе не жаліє
2026-06-17 20:06:15
2
Фёдор Суручану :
Всё правильно, переработка, работал по 12 часов
2026-06-18 17:08:09
51
Tiler Pro Sergii Kuzovinskyi :
Ох уж эти переработки 😁
2026-06-17 20:40:52
182
BANan248 :
год за три идёт
2026-06-18 16:05:47
15
user73318185784053 :
переработка
2026-06-18 17:49:59
1
Valerij :
👍👍👍👍👍🤣🤣🤣
2026-06-18 05:10:52
8
sveetlana :
мне 42,а стаж работы 50,потому что работаю по 16-18часов в сутки,иногда выходные иногда отпуск.Если считать стаж по 8ми часовому рабочему дню то 50шка точно набежала😂
2026-06-19 06:02:00
10
einfachmensch1 :
Если в 18 лет начал и всегда работал по две смены, то есть каждый день по 16 часов, то стаж будет 40 лет.
2026-06-19 16:37:53
6
Гигачад :
главное что есть, а как уже неважно
2026-06-19 23:20:49
5
Nick Name :
Корочки хорошие
2026-06-19 18:16:45
1
Алекс :
не помню в каком фильме было:
- мы работаем по 25 часов в сутки.
- так в сутках же только 24 часа
- а мы начинаем на час рантше
2026-06-20 03:57:15
7
Дулат Коримбеков :
По состоянию инструмента и самого специалиста видно какой он?
2026-06-21 08:32:20
1
это же я :
если на уране шахта то да
2026-06-18 17:11:43
2
eugene.braginskiy :
Переработка😂
2026-06-19 09:00:00
12
✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻✌🏻 :
Прям супер. Глаза радуются . Надо чтобы прям до конца было так невероятно красиво ! Навечно в ЕС так будете , я таким 30 людям уже гарантировал . Супер прям!!!!! Без смываний !!!!
2026-06-20 07:45:40
1
Kasiopeya :
как, как, год за два
2026-06-18 10:33:48
1
только Бог мне судья :
пингвин 🐧😁😁😁😁
2026-06-17 14:39:22
1
Monte Cristo :
Переработки не оплатили
2026-06-20 14:25:07
2
Zlotesco Efrosinia :
По больше позитива 🙏🙏
2026-06-20 08:39:14
1
user3537078771668 :
Работал год за два на севере, нужно было ответить!
2026-06-20 14:05:57
1
Світлана :
год за два
2026-06-19 14:17:59
1
To see more videos from user @cycanin85, please go to the Tikwm
homepage.