klicker :
Я к примеру другого мнения, я осуждаю тех людей которые вышли из отношений на фоне «потери чувств», ибо в первую очередь, нужно понимать что это прежде всего выбор, осознанный, и стоит задуматься, в кризисные ситуации отношений, партнер ушел, или остался и решил до конца идти рядом? Тогда, открывается другое понимание ситуации, я рассуждаю так, и считаю, что здравый смысл важнее таких выводов, был в отношениях 3 года, попал в такую ситуацию, что она ушла, и понимаю, что с моей стороны даже не было предпосылок на такое, значит мне себя винить не в чем, я не сдавался, хотя были моменты потери чувств, но я сказал себе, что она рядом, она родная уже как никак, и к чему мне ее лишаться? Чего я этим добьюсь? Мне важнее надежный партнер, чем временная порция дофамина
2026-06-26 15:26:33