@lemonadlo: «Любовь» цеклична и всё повторяется даже с разными людьми. Больше в это слово я не верю. И я уверен что больше это всё проходить не хочу. У вас было такое? Проходили? #отношениялюбовь #расставание #любовь💔 #психологияотношений

Женя про отношения ✨
Женя про отношения ✨
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 17 June 2026 13:52:13 GMT
52173
2738
314
321

Music

Download

Comments

dyj1oc3j9g4x
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓸𝓬𝓱𝓴𝓪✨💖 :
Правильно мы живем в эпоху где легче заменить - чем понять , легче исчезнуть - чем поговорить … проще перебирать а вдруг найдется что то лучше 😏Чуть стало сложно - следующий , чуть не идеально-следующий , чуть скучно - ищут новый дофамин . Поэтому и не ценят то что рядом
2026-06-18 04:21:58
167
foddichhhhh
klicker :
Я к примеру другого мнения, я осуждаю тех людей которые вышли из отношений на фоне «потери чувств», ибо в первую очередь, нужно понимать что это прежде всего выбор, осознанный, и стоит задуматься, в кризисные ситуации отношений, партнер ушел, или остался и решил до конца идти рядом? Тогда, открывается другое понимание ситуации, я рассуждаю так, и считаю, что здравый смысл важнее таких выводов, был в отношениях 3 года, попал в такую ситуацию, что она ушла, и понимаю, что с моей стороны даже не было предпосылок на такое, значит мне себя винить не в чем, я не сдавался, хотя были моменты потери чувств, но я сказал себе, что она рядом, она родная уже как никак, и к чему мне ее лишаться? Чего я этим добьюсь? Мне важнее надежный партнер, чем временная порция дофамина
2026-06-26 15:26:33
16
hard50290
Hard :
фигня эта ваша любовь живу в соло и мне прекрасно работа, друзья, спорт, компик
2026-06-26 10:44:53
5
ostapko30
Ostapko :
Любовь само найдет вас! Это вы так говорите сейчас так как у вас разочарование и глубокая боль, вы сами не поймете как снова полюбили, после разрыва все мы так говорим, что больше не полюбим, сама сейчас в Вашем состояние
2026-06-17 15:14:28
38
elena.77705
Elena 777 :
Всё потому, что люди не умеют быть собой с самого начала отношений
2026-06-20 18:16:30
18
prettywings_89
Al-Jazeera :
любви нет
2026-06-21 17:52:02
14
andrey671839
Андрей :
в 40 вообще офигеешь)
2026-06-19 03:24:28
32
user19653418523997
наталія :
У Господа свои планы! Что бы ты не говорил, как бы не мечтал. Пойми дружок, что Бог посылает испытание. Твое ждёт тебя! А любовь была, есть и будет. Пройдет время, и ты все вспомнишь с улыбкой! Удачи тебе мальчик, и большой любви!!!
2026-06-18 06:46:58
21
1501n.a.t.a.l.i
🎀НаталиЯ🎀 :
Вот именно в этот момент,когда перестаешь верить в любовь,в твою жизнь ворвётся твой человек,и ты поймёшь почему не сложилось с другим. И да,если делать все то что делали в начале отношений,им не будет конца ♥️♥️♥️
2026-06-17 14:02:19
8
user5491853961428
Елена :
взаимная любовь редкое явление
2026-06-17 20:13:48
26
user8138005718470
Лариса :
Я пережила огромный стресс-развод. Но я верю в любовь,пусть не в свою личную,но в вашу точно. Без любви,ты мёртвый,только любовь имеет смысл жизни.🥰
2026-06-18 09:23:36
6
neiroshpora
нейроШПОРА :
эх, Женя. Искренне верю в то, что тот манифест в неверие в любовь- это просто способ самозащиты. Я делаю со временем быть готовым к настоящей любви- взаимной, всепоглощающей и настоящей. Где даже если есть конфликты, то это решаемое явление,где в союзе партнёры ценят друг друга со всеми достоинствами и недостатками. Любовь есть! Любовь ЕСТЬ!
2026-06-17 14:54:33
7
dariarubtsova3
Daria Rubtsova :
По факту.Мне 21 год и я больше не хочу отношений 😌
2026-06-21 10:06:54
10
user4887261561454
Nina :
Любовь есть, а потом она переходит во, что- то другое. Прожили с мужем 50 лет, а расстанемся на неделю и уже скучаем. Он мне и муж и подружка и мы всегда вместе.
2026-06-18 13:26:44
7
zanna1438
медикZanna :
Не ставьте нас в пример(72) года мне.Всю жизнь муж изменял ,только из-за того что некуда было уйти,терпела.И нас таких очень много.
2026-06-17 19:24:09
16
valentin_dnipro4
Valentin Dnipro :
Я в 40 и еще ее ищу))
2026-06-18 00:20:50
9
marinarakowski135
Marina Rakowski135 :
очень жаль что люди перестали верить в любовь. Все мы ее ищем но её нет на етои земле.
2026-06-18 11:02:28
7
_daniilovna__
___daniilovna___ :
Все ситуации индивидуальны, но при этом идентичны? Всё равно есть отличия. Но всё равно смысл бывает похож, ибо все мы люди и проживаем похожие опыты
2026-06-26 18:19:56
0
romantiger2025
romantiger :
и я перестал верить в любовь...🥺🥺🥺столько лжи и предательства, что лучше одному быть
2026-06-18 11:30:39
1
ron.erlandos5
Виктор :
надо жить для себя
2026-06-26 19:33:50
3
andrecaberne
Андрей Андреев :
Автор, ты не веришь в любовь, но она верит в тебя! Поверь, любовь сама тебя найдет, не ищи ее! У тебя жизнь только начинается! У тебя все впереди, удачи тебе!
2026-06-26 07:37:33
1
user2191162172658
Надежда Овсиенко :
Любовь - это труд и движение навстречу двоих.
2026-06-23 06:51:04
1
playlngtheangel
playingtheangel. :
С одной стороны я согласен, с другой все таки оставляю капельку в океане на то, что есть та самая, из за которой захочешь перевернуть мир вверх дном, с которой будешь однажды и навсегда, оставляю очень малую вероятность того самого события. По сути это возможно, достаточно просто пересечся взглядами и мы оба это почувствуем, а когда это будет - это неизвестно.
2026-06-26 14:21:19
4
death99.1
Denji_Slayer :
вспомнил одну с которой был больше двух лет
2026-06-25 07:16:19
0
To see more videos from user @lemonadlo, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About