@sergei_samsonov: Проверяем колу зеро сахарометром. Про сахарозаменители, допустимые дозы и что лучше пить. Тренировки | консультирую по питанию и активной жизни | протокол здоровых привычек. #cocacola #тренер #cocacolazero #похудение #сахар
После колы зеро сладкий отвратительный вкус во рту на целый день
2026-06-24 06:45:33
34
MARTIN :
Щас кола зеро почти нигде не продают почему то
2026-06-24 14:33:12
1
Zhirok :
это понятно а сахзам это что
2026-06-17 18:17:58
89
Pupok :
зеро вообще пить не возможно
2026-06-23 15:46:21
25
🇰🇿Артуғанов Е.Г.🇰🇿 :
гориллу без сахара проверти
2026-06-24 11:53:58
5
Пельмень :
Кола зеро так себе,а вот пепси и энергетики нормас
2026-06-24 13:55:39
0
хог906 :
вообще не понимаю вкус колы. даже в детстве ее не любил
2026-06-24 14:12:53
0
Ольга :
Кола сладкая пипец! Пепси больше нравиться! Сахара не там не там нет, как диабетик говорю
2026-06-23 17:07:28
7
natan55789 :
Твой прибор называется ареометр и меряет плотность, а не содержание сахара, даже если и шкала откалибрована в процентах содержания сахара, он также будет реагировать на любое изменение плотности раствора, например на добавление соли
2026-06-24 02:36:53
4
Yura Selecanov :
только зеро и пью.
2026-06-24 07:33:00
2
Lord of the rings :
Кымыз Шубат(Кымыран) Шалап лучше 🔥
2026-06-20 12:52:27
5
Жанна :
У меня от этого напитка пошло раздражение, опухла верхняя губа. Лучше пить воду чем непоняьный напиток
2026-06-23 18:28:22
2
Ержан Тулкубас :
Алматинская кола супер 👍
2026-06-23 19:06:30
1
xolonvr :
обычную колу можете показать?
2026-06-17 15:22:04
9
Максим Белый :
это не зеро
2026-06-23 19:05:29
1
Замзагуль. Карауыл :
сахара нет там я глюкометром прверяла
2026-06-23 16:43:41
2
. :
Да,лучше воду,если что,одна,две банки классической колы уже превышает лимит сахара в день.Чтобы превысит норму сахарозаменителья вам примерно нужно будет выпить 16 литров колы зеро.
2026-06-23 17:35:34
1
Torturerr :
zero лучше будет
2026-06-17 20:46:53
2
Мейржан Аренда PS5 АСТАНА 🇰🇿 :
тренировка жасап журген кейбир адамдар, өз өздерін алдап, кола зеро ішеді, сахар жок, зиян екенимен шаруасы жок
2026-06-20 18:57:43
1
fa :
Идеалогия автора: шоколад❌ фрукты✅
2026-06-17 19:07:10
3
☄️ :
не zero a zero
2026-06-18 13:14:08
4
грузоперевозки :
это же не зеро
2026-06-24 15:23:24
0
Luba :
аспаркам полезен ..
2026-06-24 15:12:07
0
БИЗНЕС ИДЕИ :
Так есть или нет? 😳
2026-06-24 14:34:55
0
YaSanzh :
круто, спасибо большое
2026-06-17 14:14:03
0
To see more videos from user @sergei_samsonov, please go to the Tikwm
homepage.