5к бпшек пииипец.
Я короче бросаю пабг пока не исправят это
2026-06-17 14:06:07
0
A_N_O_N_I_M :
хоть ждать в ранге не придется по 10 минут
2026-06-18 03:04:41
2
jdjsiskdnfjdidj :
20.000 BP
2026-06-17 14:02:53
4
kanonenfiel :
Одиночный рейтинг как нибудь добавят?
2026-06-19 14:33:53
1
SergeiYkt :
20000 тыс BP я вчера купил
2026-06-18 03:30:09
2
muladrum :
Самое главное, что я жду от переработки ранкеда, так это адекватный подбор. Будучи платиной играть против мастеров, и при этом когда твой тиммейт бронза - ну такое себе
2026-06-17 14:44:19
9
distortedframeoflife :
Это норм обнова весит 43г?
2026-06-18 11:14:17
1
YouNoOneee :
это про пк?
2026-06-20 14:05:17
0
kagimewa :
ранкед мертв теперь полностью. Итак софтеров достаточно было, теперь ещё больше будет. При этом соло ранкед не добавили🥀
2026-06-17 21:07:43
33
yin :
можно пж обновление ранговой системы в дотке
2026-06-17 18:23:32
0
Lansis :
а за что мне дали 5к Джикоинов ? я несколько месяцев не играл сегодня вот зашёл и у меня появилось 5к джишек
2026-06-17 18:52:59
1
Baton :
поставил регион AS и за 8 часов кристалла апнул за 23 матча и не одного читера странно както
2026-06-18 03:14:45
0
𝓔𝓿𝓻𝓮𝔂™ :
Лучше бы баланс нормальный сделали
2026-06-17 14:20:03
0
Am1R :
короче, давай в другую игру играть , что посоветуешь ? начнем с начала, без этой суеты всякой
2026-06-17 16:27:07
0
Валера «Zikzak» Орлов :
играл сегодня рейтинг за 8 игр ноль читаков 2 топа норм все там
2026-06-17 14:23:47
0
из жалости к вам :
а будут ли какие нибудь компенсации тем,кто купил плюс до изменений?
2026-06-17 14:51:43
0
кабачок 🎃 :
что-то я чуваую не успею норм поиграть летом 2027 года 💀
2026-06-17 14:45:43
0
majjjj :
уже можно купить?
2026-06-17 17:43:15
0
1tsSerega :
читеры в рангах,разрабы просто гении😂😂😂
2026-06-17 14:22:49
1
Goodwin_x1 :
ага для читаков просто рай 😭😕....
2026-06-18 06:37:41
0
🇷🇺Goshan🇷🇺 :
у меня че та нету такого что можно купить пабг плюс за 20к БП
2026-06-17 18:17:47
1
MEMAS :
у меня 500 часов в пабге и я считал себя профи, занимал топы, делал кучу килов, падал в мясо. вчера купил ранговый. сбривают с всс с другого конца карты
2026-06-18 02:21:36
0
Shin :
Это пиздец товарищи. За 10 каток со мной 2 раза с вх тип попался, а 1 раз вообще спидхак. Сначала не замечал я его, но как в тачке сел к нему ужас начался
2026-06-18 10:13:48
0
To see more videos from user @ibakhmet, please go to the Tikwm
homepage.