@sweet_svet6: ыхыхыэч#отельхазбиналастор #жизнь #смешно #тооопсериал #отельхазбиналастор #игнти

sweet_svet
sweet_svet
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 17 June 2026 14:30:59 GMT
48162
6472
216
553

Music

Download

Comments

gidroelektrostancia_xxx
Гидроэлектростанция :
Сесть на скамейку?
2026-06-18 06:10:58
952
lelele6751
°•>lelele<•° :
я так понимаю план б это идти к бывшему
2026-06-18 06:38:13
515
o_my_cyrillic
куль :
план б:портить жизнь остальным
2026-06-18 08:27:52
162
disolinx
tgk: DiSolinXx :
В реальной жизни некоторых это будет пугать к слову. Помню после похорон близкого человека опять мать попыталась докопаться до какой-то мелочи и я в секунду рассмеялась просто от срыва, потом замолчала. Она выглядела довольно напуганной, мне даже понравилось это, впервые увидела как человек испугался моей реакции и замолчал. Возможно это отличный способ чтоб заткнуть кого-то к слову, если человек не слушает что вам дискомфортно от его слов:)
2026-06-19 14:49:40
23
moon_howl5
🐦‍🔥Moon_howl🐦‍🔥 :
вроде автор пытался нам донести что план А: это плакать и истерить. а план Б: всё скрывать под улыбкой. вроде так
2026-06-18 11:38:42
242
watanabehotaru
✤◇◆𝓗𝓸𝓽𝓪𝓻𝓾◆◇✤ :
план а: ныть о своих проблемах план б: разбираться со своими проблемами
2026-06-18 21:33:35
38
dodep1313
♚𝕾𝕬𝕯♱ :
I bring to destroyed Hazbin hotel
2026-06-20 11:08:42
3
gafmeow2.0
[::]—Киннидаст!💥 :
Прятать боль..))) за.. улыбкой..) хех……))))))) хехехех…..))))))))))))) я сама загадочность…..))))))))
2026-06-19 11:59:31
92
wpwp082
Birch :
люди в комментариях:
2026-06-19 17:59:42
93
tvoi_kot6130
Tvoi_Kot :
улыбка раздражает врагов,мотивирует друзей и помогает скрыть то,что ты думаешь дословно не помню,но почыл был таков И да, я всегда улыбаюсь,когда мне больно,и жто единственное общее с Алом:(
2026-06-18 19:46:16
57
liza.00000
Liza.0 @ :
сесть на скамейку и пойти к бывшиму, сдавшись ему?
2026-06-18 22:51:42
32
foxi_laic
Иван Пущин :
план б: стать серийным убийцей и вести радио шоу мне всё нравится,приступаю
2026-06-18 18:59:52
24
pollly_17
Плитка :
А может план С - что-то сделать?
2026-06-18 17:49:28
9
..miy_miy
Ржавая :
Не чистить зубы ?
2026-06-19 20:32:20
5
trump.apux1488
Дональд Трамп арих🇺🇸☑️ :
я в каком году
2026-06-19 11:23:24
11
sarax5596
сыр :
стать королем месячных?
2026-06-18 14:49:53
7
tokito_muichiro_14_2026
Токито Муичиро 💖✨ :
План С: смотреть как страдают другие и помогать им выжить даже если ты на дне (чисто я)
2026-06-18 14:47:59
14
vodkavsvolatility
VodkaVsVolatility :
план б, напиться в хлам.
2026-06-18 14:00:13
10
infj_7_69
Robin :
Я увидев Энджела не о том подумал
2026-06-18 15:05:25
5
_chao_wen_
Крис :
план а: плакать. план б: идти к челу который одержим тобой, чтобы он помог тебе😹 ( я знаю что тут смысл скорее всего в том, что вместо слез, улыбаться)
2026-06-18 13:06:44
5
ksushenka2011
ksushk@ :
я сначала увидев энжи подумала что план а это идти в проституцию
2026-06-18 18:34:42
6
chornyjnegr
птички и хуйички :
план c это сво
2026-06-20 20:41:20
2
gifanisykaebanal_3
Гифани манго 6 7 [🥭☑️☑️] :
что происходит мы в каком году 💜
2026-06-20 10:22:24
0
To see more videos from user @sweet_svet6, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About