@rrrusakk: наконец пережила это #защита #диплом #комиссия #бгуия

meow
meow
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 17 June 2026 14:37:23 GMT
96068
16243
83
1900

Music

Download

Comments

_annetochka
Нéточка :
в разных ситуациях по-разному, иногда вопросов не задают, потому что работа плохая/неинтересная
2026-06-19 16:18:59
531
polwxxq4566
Полька🪐 :
Такого не может быть у комиссии по любому будут вопросы
2026-06-19 14:06:24
207
yuyu_mp4
yuyu_mp4 :
защитила 19.06. у комиссии вопросов не было и научрук просто: «НУ ПО УСТАВУ НАДО ХОТЬ ОДИН, КОЛЛЕГИ»
2026-06-22 09:15:29
2
wyshtn_
Maasya_ :
все равно зададут) так же было,сказали что нет вопросов,но все равно нужно что-то спросить 🙂
2026-06-18 13:36:45
184
evgenievna_113rus
Evgenievna 💋 :
в понедельник узнаю
2026-06-20 05:56:36
12
payrilysh
амима🏀 :
такое бывает вообще ?
2026-06-18 05:17:16
34
hhgjgjg27474
Kto :
у меня будет полно вопросов, как минимум потому что с презентации опять пропадет чертеж..
2026-06-20 05:16:10
1
lipolin0.2
meow :
А у нас по протоколу должны каждому задать минимум 2-3 вопроса
2026-06-20 13:18:32
0
waykeeeeeee
waykeee :
защитилась 18 числа, вопросов у комиссии не было, потому что полностью рассказала речь, а не прочитала её с листка)
2026-06-20 09:57:56
12
quokka_113
Quokka13 :
у нас вопросы задавали абсолютно всем, но у кого то были очень лёгкие, а кому то прям не повезло, спрашивали много и по теории Мне скорее повезло, писала по месту где работаю, спрашивали про особенности моей работы и как она устроена именно в нашей бухгалтерии, у меня экономическое образование
2026-06-20 07:41:54
6
viiiiiiiiiiiiiy
пуфик@мне :
я прочитала 3 слайда и ушла🥰 комиссия хотела поскорее закончить с защитой диплома. ни единого вопроса
2026-06-19 16:13:05
17
ddasharq
🫧 :
вчера защитила диплом на 4,больше всего боялась вопросов,задали 3 вопроса,ничего сложного не было
2026-06-20 00:21:17
4
yulokho.k
yulechka :
буквально сегодня защитила диплом на 5 и без доп вопросов, ну красота 🙌🏻
2026-06-19 11:23:58
15
srnvbl
Sirius ✧ :
нам говорили что комиссия обязана задать минимум три вопроса. Кому-то задали один, кому-то двенадцать 😶‍🌫
2026-06-20 05:44:05
60
nishi_murrik
нишимура💙 :
ну меня только спросили моя ли это работа
2026-06-19 20:18:28
10
user5040953076653
Риана :
Завтра защита, дайте советов, я нервничаю до жути...
2026-06-19 13:11:23
3
user96220060
user962200 :
У нас 6 членов комиссии, и по регламенту каждый должен задать минимум 1 вопрос 🫠
2026-06-19 15:18:56
5
osmanovael2
OSMANOVA.535 :
меня тоже не спрашивали, были восхищены тем, что я такую простую довольно тему, так раскрутила и преподнесла, поблагодарили за кропотливый труд и сказали, что работа лучшая из лучших.
2026-06-19 09:06:35
7
wwilliw
мяу🧟‍♀️ :
О ДААААА, у меня вчера не было вопросов у комиссии 🥰🥰🥰
2026-06-20 04:53:42
3
kekehundi
kekehundi :
Только что защитилась,у комиссии было 2 вопроса,жду оценку😁
2026-06-20 07:04:29
5
dar_kor6
Дарья :
У нас вообще сказали, если вопросов не будет, то работа худшая 😂😂😂 поэтому мне задали 4 вопроса(защитила на 5)😊
2026-06-20 01:51:34
0
volchevash
волче ваш :
а я такому раскладу расстроилась 😂. я готовилась, несколько раз за день до защиты диплом пересмотрела, накидала список вопросов, которые могли бы быть, проработала с нейросетью, в итоге был один вопрос, который свёл на нет завкафедрой, потому что вопрос был слегка неуместен + вопросы из рецензии, которые я уже знала
2026-06-19 11:08:48
1
lilianita_k
𝑳𝒊𝒍𝒊𝒂𝒏𝒊𝒕𝒂 :
Единственный вопрос который мне задали это планирую ли я работать по профессии, я ответила и мне поставили оценку 5, святые люди на комиссии были🙏❤
2026-06-21 14:06:43
2
v.r.b.o.a.k.a.a.09.20
Ксения.09.20 :
Я 24 только
2026-06-21 11:58:42
1
anastasiu601
Настюшк :
Мой диплом лидировал по вопросам из группы, но я на все ответила 💅
2026-06-19 19:30:30
1
To see more videos from user @rrrusakk, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About