Принтер🖨️ :
Бля я не понимаю прикола этого разоблачение, половина блогеров снимает подстроенные видео и всем нравится, а тут тем более не на реальных событиях, а обычная переписка, просто оказалось что никакого таинственного фаната не было, а это была Лена сама, и она знала что будет дальше по сценарию, как-то нихуя не меняется после этого, я не чувствую себя обманутой, какая разница кто это делал, если интересно. А те кто отписались от неё после этого, не настоящие преданные фанаты, там вообще даже если так задуматься доказательства на её "обман" не очень правдоподобные. И плюс если это Лена ещё и сама сценарий придумывала, все эти сцены, фоны и видео делала, то она вообще умничка, а то что эмоции были наигранные возможно, так наоборот она для нас старалась, чтобы фанатом понравилось, потому что она заметила что эта рубрика нам зашла.
2026-06-18 13:03:11