@poizonspb: Наш магазин в спб: ул. Большая Московская 1-3 пн-пт 12:00-22:00 сб-вс 12:30-21:00 Привозим любые оригинальные брендовые кроссовки, одежду, часы, косметику и тд. Пиши нам для расчета стоимости @pzn.spb
Увидел коробки и пломбоц пайзон, то тут с большой вероятностью в 90% это паль.
2026-06-19 17:46:28
24
Владислав Владимирович :
Чем чаще ты говоришь оригинальные, тем меньше я в это верю
2026-06-23 13:41:40
5
user7167622011210 :
Когда затаился на московском садоводе и поехал в Питер)
2026-06-20 16:59:08
42
Oleg_Astana :
Товарный знак и таможенная декларация есть ?😂
2026-06-21 05:18:07
8
$$$ :
на 47 есть чето?
2026-06-20 09:48:58
0
webdex :
оригинал делали в 1990 году там была кожа и много слоев резины качественной а сейчас это залупа
2026-06-21 01:56:24
6
47 :
Автор
2026-06-25 00:36:40
0
АМ СЕРВИС :
Красавчики все правильно делаете никого не слушаете
2026-06-21 09:21:01
2
albertsmm :
какая наценка в процентах от Пойзона?
2026-06-21 09:46:12
2
drago98 :
Сейчас зайдем спросим за лицензию
2026-06-20 22:16:08
3
Дмитрий А :
Вы есть на вб/озоне?
2026-06-21 04:40:34
0
KK :
тонны алика
2026-06-20 23:27:42
4
Ivan Eatrbain :
А вот реально, есть 47 размер кроссовок? Какой бренд и в какую цену?
2026-06-21 07:55:02
0
🇷🇸☦︎А☧тём☦︎ 👟⚽️🇬🇧 :
Гулял тут в марте , когда приезжал в спб что - то не видно было вас , так бы зашел обязательно)
2026-06-18 22:33:50
2
exts :
Так это ваши коробки или не ваши коробки, а то не пойму все?
2026-06-21 14:30:52
0
Valera_Svoy :
чежь вы их пррданте по 25 к?
2026-06-20 05:54:58
0
Relax_33D :
очень охото к вам заглянуть, но подскажите, есть ли хоть какие-то сертификаты соответствия, или что-то, подтверждающие оригинальность обуви?
2026-06-20 20:23:11
4
orangevi :
Nike sb shine есть?
2026-06-20 21:48:06
0
Партнер ООО «Яндекс Маркет» :
по чем цены нью беланс🤔
2026-06-22 23:20:40
0
Mehiteado чай :
Маркировка есть?
2026-06-20 23:25:45
0
😈 :
Салатовые амбуши есть ?
2026-06-26 23:52:54
0
Onlyfun :
adidas sambo в какую цену?
2026-06-19 18:00:13
0
человек :
Отшив брендов в Китае — это распространённая практика: многие компании (и молодые стартапы, и крупные марки) размещают производство там, чтобы получить доступ к мощным ресурсам, разнообразным материалам и гибким производственным возможностям.
2026-06-21 14:06:38
0
Sentionell :
А смысл покупать у вас за оверпрайс? Когда можно напрямую купить с Пойзона? Тем более сейчас официальное приложение дл РФ есть
2026-06-26 09:39:21
0
To see more videos from user @poizonspb, please go to the Tikwm
homepage.