настоящий Фанни спросил бы:
Предположим, что… ты сидишь за столом. Салфетки перед тобой… Какую салфетку ты возьмешь? Ту, что ‘слева’? Или ту, что ‘справа’? Ту, что слева? Или ту, что справа?
2026-06-20 12:57:54
14
Саня Зевс :
зачем на втором выходить
2026-06-17 20:49:48
58
MrStich :
Ответ на первый вопрос
2026-06-18 17:18:39
11
To see more videos from user @tip_iz, please go to the Tikwm
homepage.