бред, какой фтп. я волком э2 текущий ОБЫЧНЫЙ арбитр не могу ДАЖЕ на золото пройти
2026-06-18 05:52:23
49
Dar :
не знаю что такое арбитр и жалко что медальки нельзя по чему-то другому получить
2026-06-17 21:54:37
4
Milizé :
всмысле фритуплей, автор на стриме от донатов крутил дохуя персов
2026-06-17 22:10:37
19
Rumit :
не говори так у меня сердце не выдерживает я только раз купил 1 пропуск и чет угасать наяало
2026-06-17 18:03:34
4
WOLAND :
У меня с донатом то нишиша
2026-06-17 22:06:05
1
ToNy RuSH :
Я текущего на обычной сложности не могу закрыть, а тут на харде...
2026-06-18 12:28:55
1
Choko Milk :
[фото] Прошла на 2 звезды эту букашку пачкой - Эшвейл, Блейдик, Гг памяти (можно заменить на Моцзэ, тоже на отлично встаёт) и Данька, чисто хасбанд тима. Все с сигнами, Эшик с с3. Сейчас жду сп Авантюрина, чтобы наконец дополнить пачку с любимыми мужчинами
Ну и забрала наконец ушки с магазина для Келуса ☺️
2026-06-17 21:41:19
1
qiOshiro :
а смысл проходить 120 уровень босса, если за точно такую же рамку можно просто за 0 циклов пройти 100 уровень босса?
2026-06-17 18:01:45
4
Святоша :
Я пришёл, посмотрел, понял, что не вывезу и ушёл.
2026-06-17 18:14:07
0
Evgen :
Значит что сделать 0 кукл в обычном короле проще чем 3 в цуцванге чтоб получить платину?
2026-06-17 19:02:20
0
Ниса(саламандра)🌙 :
люди что лучше кирена для пачки памяти или искра для пачки радости? кася е0р1 темень е1р1 гиацина е1р1,яо е0р0 и собираюсь крутить волка с сигной возможно е1,кирену или искру могу заменить гг
2026-06-18 17:59:12
0
Чомкнутый@🫐 :
пыталась пройти, но нифига. попробую ещё раз, но у меня просто несколько пачек где персонажи не самые сильные
2026-06-17 22:27:15
0
(°/-\°) :
че за цугцакцак, впервые слышу?
2026-06-17 18:25:02
116
ешшка青 :
А чем цугцванг отличается от обычного? Где их вообще проходить, в арбитраже который щас?
2026-06-17 16:12:33
8
Dmitry :
это не f2p раз перс e6
2026-06-17 18:08:12
0
graveyard :
цуг че блять
2026-06-18 01:08:00
0
rhinemarven :
дк цунги и проходятся е6 персамм🤣
2026-06-18 10:06:59
0
Яйцехруст :
короче как вообще легко пройти арбитр- кидайте донат как он во всех персонажей и всё ок будет
2026-06-18 12:03:53
0
To see more videos from user @cas1iel, please go to the Tikwm
homepage.