@polinkaslay: Репетитор или онлайн школа? Где занимался ты, делись в комментариях! #учёба #репетитор #онланшкола #умскул #экзамены

ТГК: Целую, поля💋
ТГК: Целую, поля💋
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 17 June 2026 15:56:50 GMT
79732
7286
121
304

Music

Download

Comments

kateriina_e
kateriina_e :
ответы купить 1200 рублей
2026-06-21 03:17:20
1006
tomozaby
tomozaby :
репетитор было очень дорого, поэтому выбирала ош, остановилась на егэленде, атмосфера вайбовая, преподы хорошо объесняют, наставники помогают. готовилась к профилю у Маши математички, итог 90 баллов без напряга
2026-06-20 19:26:42
317
yayal1ana
yayal1ana :
посоветуйте ош для огэ, пожалуйста!
2026-06-21 06:22:55
54
lg.a13
nami :
репетитор+ответы
2026-06-21 14:07:48
86
eto_ya41
!!!! :
Не люблю заниматься ОШ, так как я не могу себя заставить что-то делать, мне нужно, чтобы люлей давали
2026-06-17 17:47:21
288
nastia27.04.2012
Настюшка💗🩰🌸 :
типо не реклама
2026-06-21 15:48:56
28
s_s_ss_s_ss
🪼 :
для огэ было 3 репетитора, теперь после огэ думаю, можно было не так сильно готовиться
2026-06-21 15:38:01
8
jettisonn
jettisonn :
ребят, очень советую егэленд! я занималась там в том году, результат - 90 баллов. у меня особенно страдала уч, но группа спикинга меня реально спасла (18 из 20 баллов 🥹) настя кико очень понятно и интересно объясняет, так что тем кто хочет много практики и жесткий дриллинг, точно подойдет🙏🏻
2026-06-20 13:15:10
17
rawuly0
rawuly0 :
Я в 9 классе занималась в групповых занятиях у репетитора. Но если честно, чувство, что буквально ничего не поняла. Крч в 10 классе хочу попробовать для себя ош, но есть проблема… моя мама вообще не доверяла им, доверяет только репетиторам, причем только вживую. Дайте совет как уговорить… а то уже нужно курсы покупать, пока не подорожали😭
2026-06-20 21:08:47
8
ekt_mur
ну прикол :
я готовлюсь к химии в клубе "Делаю из меди золото", мне кажется это самый крутой формат для занятий это и не репетитор и не онлайн школа, вроде занимаешься с большим количеством людей, но при этом учительница всегда с вами на связи и вы общаетесь с ней лично также есть чат с учениками, где вы можете что-то у кого-то спросить, по поводу задний или же просто пообщаться но при всем этом также как и в онлайн школе есть своя платформа с большим количеством дз и записи уроков, которая работает в любое время Честно говорю за весь год не было ни одного раза, когда платформа бы не работала и я не могла зайти на неё, хотя в том же Егэлэнде у меня все время были проблемы с тем чтобы зайти на их платформу
2026-06-20 18:57:20
7
___.ronika.___
...@ :
а возможно подготовиться в огэ без репетиторов и онлайн школ?
2026-06-21 08:56:06
2
wisn0s
wisn0s :
в онлайн школе могу посоветовать ноо по био, ведь там много теории и практики!! а по химии «клуб делаю из меди золото». Виктория просто лучший препод для химии! 🙏🏻
2026-06-20 20:44:16
6
tect0o
tect0o :
Просто сами готовьтесь бесплатно
2026-06-20 20:33:38
8
anastasiawuw
AnastasiaWuW :
учеба в принципе подходит только тем кто хочет учиться
2026-06-17 16:35:15
64
anya2682355ut
❤️‍🩹 :
по собственной воле я бы никуда не пошла
2026-06-17 18:53:05
10
sofffiaaa_a
sofffiaaa_a :
нужно подбирать формат под себя, я например в 9 классе занималась с репетитором по био, мне было очень некомфортно разговаривать 1 на 1, боялась ошибиться и тд, в 11 взяла курс по био в егэхабе, вообще не жалею, училась в любое время, когда удобно, вопросы задавала куратору, он всегда старался все объяснить, да и в целом было комфортнее
2026-06-18 19:34:19
7
kristinchhh0
Тгк: это мой влог! 🫶 :
Спасибо, мне это видео очень помогло! Очень крутой формат видео, снимай так чаще красотка!
2026-06-17 16:43:51
5
marw_is
Marvi🐾 :
Если бы мой репетитор был, как вы говорите, я бы не думала об онлайн-обучении, мне объясняют просто по программе, цена репетиторства 800-850
2026-06-19 18:31:52
8
valeeek4
valеchkaa🥱 :
если вы усваиваете всю инфу легко и с первого раза - ош, если вам понятнее когда с вам 1 на 1 все объясняют- репета
2026-06-21 17:33:58
8
.a.makeeva
a.makeeva :
я весь год прозанималась в ош сначала долго не могла определится как и где мне готовится с репетитор/ в ош или вообще самой, но знакомая в том году готовилась у Юли Вюрц и мне посоветовала егэ хаб и в итоге я там про занималась весь год и хотела бы посоветовать, если ваша цель высокий результат, ищите подготовку, где уделяют внимание каждому ученику, именно персональная поддержка и постоянная работа над ошибками дали мне самый заметный прогресс
2026-06-21 14:25:05
4
xpuher
xpuher :
да сдал я уже все, хватит егэ в реках
2026-06-22 14:58:35
3
anananana_____a
𝐻𝒶𝒸𝒽𝒾 :
Блин, купила курс на год в умскуле в 10 класс, сдаю химию и био, и переживаю что мало кто говорит как обучение там и хорошо ли они готовят к ЕГЭ
2026-06-20 20:32:50
1
anareedbooks
Тгк: Огонек🔥❤️ :
Ош это дисциплина, если у тебя занятие у репетитора, то просто надо ехать
2026-06-21 05:11:11
3
dififf040
difif :
Я бы советовала всё-таки ош, поскольку с репетитором было дороговато заниматься + иногда мне было некомфортно один на один заниматься. В начале 11 класса занималась в егэ хабе русским языком и обществом, осталась у них же на годовой курс😅
2026-06-22 10:44:19
1
kurom1qq
♡ :
советую профиматику для тех кто сдает профмат и физику!! цена приемлемая, преподаватели комфортики и разбираются во всем материале. Разбирают все самые простые и сложные темы и отвечают на все вопросы. Кураторы 24/7 в сети и тоже ответят на любой вопрос тк тоже недавно сдавали егэ на высокий балл
2026-06-21 10:33:51
4
To see more videos from user @polinkaslay, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About