кстати если так задуматься они не победили розу, дело в том что Аннет просто отматала время назад до самой ошибки, а так Роза самый сильный идол который почти добился своей цели, но если бы не её длинный язык и предвкушение победы то Аннет бы уже сдалась
2026-06-18 10:22:30
104
kompi_👮🏻tan :
а ведь они не смогли победить розу, а просто загадали желание удалить тот фанфик и вернуться назад...
2026-06-18 05:49:12
43
крутость :
идол которая может убить других идолов
2026-06-18 05:46:02
30
конопля '_' :
какой у нее все таки ахуеный крик
2026-06-18 05:48:45
108
《𝐄𝐑𝐀》 :
дайте название музыки
2026-06-17 17:06:48
10
Мини_брошка :
понимаю почему она так закричала, ведь это было её самая дорогая и единственная вещь, которая осталась у неё
2026-06-18 19:09:11
14
𝙈𝙖𝙠𝙞 🍃 :
мне нравилось как она лагала типо ей больше так идет
2026-06-18 00:32:54
28
бутылка :
она такая прекрасная , и её крик такой ваще имба
2026-06-18 18:54:16
8
@Furry nnaa💕🏳🌈──⃝─⃝─🫸✝️☪️ :
нядеюсь её вернут😭🙏
2026-06-18 11:11:17
7
𝖒𝖆𝖗𝖈𝖞𝖟 𝓫𝓲𝓼𝓬𝓾𝓲𝓽🥭 :
как крик Аски, бьет по душе
2026-06-19 18:39:54
5
chebiik_ :
2026-06-17 18:22:48
13
Summer :
мне её так жалко 😭😭😭, я хочу попасть на место аннет и уступить розе а потом подружится с ней, хотя скорее всего то что она Аннет обещала она врала но а может быть и нет
2026-06-18 10:20:25
10
Ikra :
скажите название пж
2026-06-19 20:31:12
1
𖥔 ݁ ˖ зᧉɸꭎթ ꢤ · ﹢ :
я больше не натуралка
2026-06-18 10:47:11
3
kip :
ну что за дива
2026-06-18 06:52:19
2
ларп :
мне так нравится ее голос и крики омг она оч милая
2026-06-18 20:39:15
2
Himari :
я буду везде где есть роза
2026-06-18 20:06:00
1
To see more videos from user @bublik2280173, please go to the Tikwm
homepage.