@piffy_kim: люблю с первого их появления #геншинимпакт #GenshinImpact #альбедо #венти #venti

piffy
piffy
Open In TikTok:
Region: US
Wednesday 17 June 2026 16:11:31 GMT
8980
1367
30
33

Music

Download

Comments

uquise
юкви :
в старых персонажах как будто есть какая то частичка души нежели чем в новых
2026-06-17 17:38:17
168
user7924493800885
дибил на ножках :
я кручу тех кто нравится. единственные исключения Флинс и Линнея что случайно. лини,Дилюк,коплю на мальчика Венти ради которого пришла
2026-06-20 07:39:47
2
kojurrrka
kojurrrka :
Кадр с аякой так подходит к ее скину!!!
2026-06-21 19:16:55
2
mentola010
Ванилла Людка Ментоло :
незнаю, как это объяснить, но к старым персонажам определённо есть какое-то теплое чувство
2026-06-17 19:36:24
18
kinjii
⋆ 。‧˚ʚ𝒴𝓊𝓀𝒾 ɞ˚‧。⋆ :
Когдаскара, я плачу, уже с4р1 за 520 круток, я не знаю кого крутить когда добью с6р5 [cry]
2026-06-18 22:23:46
1
holy_lyre_meow
Холи!! :
Ганечка и Тарталья навсегда останутся моей несбыточной мечтой
2026-06-23 15:11:12
0
mefichka_fly
Butterfly mefi :
Ху Тао моя перва ивент лега, я могла часами её рассматривать
2026-06-18 09:20:47
6
kakashkaa666ka
алкашка@ :
у меня такое к сян лин ❤️❤️❤️
2026-06-23 09:18:36
0
shu_lui_
𝚕𝚞𝚒𝚜𝚊🖇 :
я всегда выбила лишь тех, кого люблю больше всего, тот же самый лоэн, когда я в первые его увидела ваще ахуела, у меня от одного лишь его вида дыханип перехватывало, настолько он мне понравился то же самое скажу про странника, он мой мейн и я его очень сильно люблю до сих пор🎼🖇
2026-06-17 17:06:38
1
turning_fav_novel
[> о <] :
выбила венти в 24-25 году(хотела его с 1.3, но все не получалось выбить) и счастливо забила на геншин на год, до его баффа
2026-06-22 07:40:55
1
wertyxxz6
ml3lmao  :
коза… у меня ее нет но я играл на акке с ней.. она прекрасна😭
2026-06-17 20:04:59
1
voidvetra_
Voidvetra :
Эх а где сяо и хутао
2026-06-17 20:24:11
6
_ktofff_
ulyanxuzvjm :
это, конечно, не самый первый персонаж, но.. как же я обожаю райден, моя самая любимая электро мама 💘
2026-06-17 22:45:29
1
elioperlmen
Elio :
Старые персы как родные, Кли с Райден в сердце
2026-06-23 20:08:05
0
h.ikikamor
Hikkan :
Влюбилась в него еще с первого появления. Люблю все от голоса до дизайна, он вышел слишком великолепным. Кстати то же относится ко всем мондштадтским ребяткам. Они все прекрасны
2026-06-21 18:16:07
3
user3603148107777
.@ :
Я помню как выбила мою первую и ЕДИНСТВЕННУЮ СУКА сахарозу. Я прыгала от счастья, никто больше не вызывал такого восторга
2026-06-20 15:55:30
1
To see more videos from user @piffy_kim, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About