здравствуйте, господа прокажённые (я с вами). у меня вопрос. не знаю, сколько людей увидят этот коммент, но у меня готовится для выкладки на Фикбук фанфик по, очевидно, самому каноничному пейрингу (элославы). мир готов увидеть корявую работу с тафтологией в каждом абзаце и корявым слогом? просто с одной стороны хочется выложить,а с другой вдруг никто и читать не захочет. +если автор видео будет не против, я бы хотела оставить ссылочку или название, но понимаю, что без разрешения это некрасиво... в общем, напишите в ответы, кто увидит
2026-06-18 16:13:09
3
ww Fedyaeva :
ахуено
2026-06-17 17:46:18
1
иисус пр :
поч не залетело браток. лучший эдит просто как и ты
2026-06-17 17:41:30
1
To see more videos from user @eloxitahype, please go to the Tikwm
homepage.