С 81-го по 91 ходил на сухарях в ЧМП. Последние 5 лет на банановозе "Сергей Лазо". Лучшие годы! Тоскую... И мне уже 66 лет... Из нашего экипажа нас осталось в живых двое...😳
2026-06-18 08:08:31
20
Микола Турбінка :
Хто такі моряки не пон поясніть
2026-06-19 22:27:54
1
Vit Tyu-ov :
моя 17 бурса
2026-06-17 18:03:04
17
Александр 73 :
Эх только воспоминания🔥🔥Надеюсь когда нибудь восстановим ЧМП
2026-06-18 19:19:01
10
user1858801973900 :
мы были молодые и красивые а старые моряки нам рассказывали то что мы сейчас рассказываем молодым
2026-06-19 09:27:26
7
Добрый Человек :
Закончил 17 гпту в 1985 ом. И до сих пор в морях. Это его показывали
2026-06-18 10:01:30
8
папа Серж :
14-ю закончил в 1981 году... Ностальгия...
2026-06-18 20:10:30
6
Natan Boguslavskyy :
14 бурса, 17я, шмо, рыбка, и тех флот, средняя мореходка , и вышка..
2026-06-21 11:24:41
3
герман :
учился в 17 бурсе - 86 - 89 год
2026-06-22 03:18:55
2
Всё норм :
ЛУЧШЕ ГОДЫ ЖИЗНИ
2026-06-18 08:46:12
15
Лора Вечирко :
Не ценили то,что имели.
2026-06-18 12:53:16
9
andr :
Время супер романтика была интерес мы выпускались с училища спецами 😂база супер была👍сейчас дубы 😭как время летит вернуть бы
2026-06-18 17:35:13
8
Сергей Worldwide :
ОВИМУ 1972-1977
2026-06-18 05:48:12
5
на лабутенах нах. paris&odessa :
Прелесть
2026-06-17 17:52:46
7
Бобухов :
Лучшие года!
2026-06-20 06:28:39
3
bulgari :
я тоже после восьмого класса поступал в мореходку.
2026-06-18 18:47:58
3
Нина :
🥺
2026-06-19 16:09:36
2
Евгений Екст :
Ностальгия 🥺
2026-06-18 00:45:49
10
МЕССИР 2 :
а вдалеке справа видна гостиница "Спартак". где сейчас типа ярмарка!
2026-06-19 21:24:38
2
Igor :
2026-06-18 11:20:44
2
Лариса Ершова :
Мое училище ПТУ 1 !
2026-06-18 09:23:30
4
Олег Митюнин :
ФЮМ ЧМП, 1990, а далее авиация!
2026-06-18 17:33:45
2
Silver :
когда поступил в ТУ1 МЕСТАЛ О Пассажирах ПОТОМ АРМИЯ и попал в АСПТР ЛУЧШИЕ МОИ ГОДЫ
2026-06-19 08:26:57
2
Маргарита Путинцева :
,,,,была
2026-06-21 10:46:44
1
To see more videos from user @lecapitainnemo, please go to the Tikwm
homepage.