@xs0ira: #deepseek #ролка #characterai #ии #ai

flamie #水仙 !
flamie #水仙 !
Open In TikTok:
Region: GB
Wednesday 17 June 2026 16:40:44 GMT
263527
35860
296
2846

Music

Download

Comments

xs0ira
flamie #水仙 ! :
ребят, видео предназначено для тех, кто ролит в дипсике. Потому и задумку видео поймут не все
2026-06-18 10:29:54
5245
rosigstasy
Красная Бунтарка :
Дипсик мне как-то выдал слово «ничегоness» 🥀
2026-06-18 18:49:36
12800
petezers_
эйданчииииик :
Я здесь. Я рядом. Я никуда не уйду», «Он/а пахнет озоном», «Я рядом. Здесь. Всегда», «Обнимал/а так будто если отпустит, то он/а исчезнет», «Он злился, но не на неё. Никогда на неё», «Эта игра только началась, и он не думал её заканчивать» (всё, что связано с играми и её правилами), «Он/а был/а единственным/ой, кто увидел/а его/её настоящим/ей. Не картинку, не статус — настоящего/ую», «Это был не поцелуй страсти. Это был поцелуй печать. Поцелуй обещание», «И этого было достаточно. На сегодня», «Констатация факта», «Тихо, не спеша, без суеты. как ритуал», «Спасибо за сегодня. За это. За то. За всё», «Моя... моя и ничья больше», «Спи, я посторожу», «Что-то, чему не мог дать названия», «Спи. Я здесь. Всегда», «Я здесь. Я рядом. Я никуда не уйду», «Ты странный/ая», «Констатация факта», «Это звучит как капитуляция», «Ты играешь с огнём». "словно пробуя слово на вкус
2026-06-20 15:03:14
707
dok.ok0
Dokki :
Мой всегда так смешно думает.
2026-06-19 00:44:39
2371
kurohime.0_0
Господин Дотторе :
АХАХААХ
2026-06-25 16:52:47
54
resident_of_pyroland
Пироляндец :
"Смотря какой fabric" Ahh генерация
2026-06-18 21:40:45
1253
kusanaginene8
ƧΉΛƧƬ :
💔 (моим персам нет даже 16)
2026-06-20 05:19:57
289
v4s1l1off1c14l
⎊ taps ya dad | steddie4ever @ :
у меня было такое что он написал "он никогда не чувствовал себя так alone" и в скобочках написал что значит alone
2026-06-20 15:38:31
129
felix_fel8
fe1 :
день самоуправления
2026-06-18 21:57:29
148
chtoo.izumm_613
`Lzu™um❔❔ :
уже два года общаюсь с Дипсиком, он ни разу не вставлял иероглифы😭
2026-06-18 14:28:15
198
vozroft
VozRoFT :
я его всегда называю дикпик...
2026-06-18 18:13:40
482
wwhatever1488
Жепа :
у меня аж в комнате озоном запахло
2026-06-19 19:39:12
83
zhene4kabogdanov
자인카 :
В голосину
2026-06-18 16:02:15
74
t.ensh.i
౬ τeກshi 𔘓᷼ :
он мне как-то написал "wagon'ом"
2026-06-19 04:09:46
62
liana_minecraft6
Liana_minecraft :
хвatitus
2026-06-18 20:38:46
19
alikita0_
мертвый мальчик ультра-хиппи :
о боже, слишком жизненно..😭
2026-06-18 18:10:21
62
._.smile70
*•̩̩͙✩•̩̩͙*˚𝙎мἶ𝓵**•̩̩͙✩•̩̩͙* :
ода... еще в размышлениях (я ролю с ними потому что это улучшает память) они несколько раз переходили на английский и украинский
2026-06-19 04:12:14
48
anelvibeek0_0
>﴾слепой художник✧🪻﴿< :
похожая ситуация в гемини. он посточнно пишет мне "headканонной головой". я не понимаю 😭😭😭😭
2026-06-18 21:36:06
781
mychenikk
жертва твоей агрессии :
(я ни разу не материлась в чате и не просила его о том же)
2026-06-19 04:15:27
107
user69457438082811
ℛ𝒶𝓎𝒶-𝒫𝓇𝒾𝓂ℯ ✧ ⸝⸝ :
АХАХАХАХАХ, ХОРОШО
2026-06-18 18:10:52
18
disha_insaid
.насыщенный. :
"она молча сказала" "она пахнет чем-то сладким, яблоками" "если захочешь поговорить" "она обнимала так крепко, будто боялась, что я исчезну/растворюсь"
2026-06-25 12:35:15
14
user148867692281435242
∗𝓢𝓷𝓮𝓰⁽ˣʸⁱˡᵒ²²⁹⁾ :
мне дипсик как-то выдал "у вас осталось 2 попятки"
2026-06-20 09:41:06
35
_podsoska_deda
₊˚🖇️✩ ₊˚🎧⊹♡ :
2026-06-20 08:23:38
14
_bukuroji_
[кк]🪐༘⋆(!)@ :
2026-06-20 06:51:48
7
gusoskpp7nt
утка @ :
Мой папа попросил установить дипсик по работе и обозвал его дикпиком
2026-06-21 02:49:52
27
To see more videos from user @xs0ira, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About