Заведения обязаны устанавливать пандусы. Но никто не следит за тем, чтобы это было удобно и в принципе можно было пользоваться.
2026-06-18 08:23:58
3985
`Lisa🥥🪽 :
2026-06-18 20:28:49
78
bunny__sonia :
Не всі зрозуміли сенс відео
2026-06-23 05:54:06
6
Микола Мельник :
Чисто для галочки зроблено
2026-06-21 08:07:06
15
Давид :
максимальний уровень наклона не должен превышать 5-7° а тут 30°
2026-06-21 15:17:05
28
valentina.bratcenco :
и смешно и грустно...🤷♀️
2026-06-18 05:59:48
783
Lika :
Тут 2 в 1 и пандус и горка
2026-06-18 05:06:37
809
Анюта Сорокина :
вам просто наглядно показали, что не думают строители о практичности таких пандусов. он вроде есть, но вот как воспользоваться? а вниз как спустить коляску🙄🤷♀️
2026-06-18 13:01:04
810
Olga3568 :
на самом деле это ГРУСТНО !
2026-06-21 10:31:02
17
Cristina Vozan :
Все сделали только для галочки ✅
2026-06-19 06:26:54
57
Марьям :
все для людей 🤣
2026-06-18 05:17:43
96
Irishe4ka :
Зимой будет веселей! Вы перепутали это на пандус, а горка для детей и взрослых! 😂
2026-06-18 08:02:11
278
Ivan Mikhaylov :
очевидно же, строили горку а не пандус
2026-06-21 11:20:43
3595
Y :
а нельзя идти по лестнице и катить вверх коляску
2026-06-21 11:46:47
270
Σκορπιός Скорпион Skorpion . :
Ну, вообще-то можно самой идти по ступенькам, и толкать коляску по пандус, но ребёнок должен был бы идти с мамой по ступенькам.
2026-06-20 07:50:39
77
Petru Rotaru :
интересно, кто принимал работу?
2026-06-18 13:45:20
189
Вольфешлегельштайнхаузенбергер :
мог бы и помочь
2026-06-21 16:08:48
23
(☞ ͡° ͜ʖ ͡°)☞ :
а помочь не вариант?
2026-06-21 17:07:16
5
SofyaTsivirko ⦻ :
Так а разве нельзя самой пойти по лестнице, а коляску поднять по этой дорожке
2026-06-19 03:32:50
49
Алина Ник :
а зимой и после дождика вообще веселье😅
2026-06-18 10:03:33
35
Zulfia :
всё для людей 😂🤣😂
2026-06-21 15:44:06
6
kris.krmv :
Кому в голову прошло делать такой высокий подъём?
2026-06-18 19:21:10
28
To see more videos from user @woskresla, please go to the Tikwm
homepage.