@donbass_mens_club: Бесхозяйственность по-Харцызски. На территории второй школы в Харцызске находится множество пластиковых ёмкостей для воды, которые завезли в неё год назад для обеспечения населения водой, но ёмкости на установили по городу, а они находятся в одном месте, в том котором их складировали год назад. На приобретение были потрачены деньги, на доставку были потрачены деньги, деньги из бюджета, деньги налогоплательщиков, т.е. наши с вами. И вот так выглядит эта картина маслом год спустя. #харцызск #донецк #шахтерск #торез #макеевка
Мужской Клуб Донбасса
Region: UA
Wednesday 17 June 2026 16:46:16 GMT
Music
Download
Comments
user3805213742998 :
главное-отчитались. типа снабдили население.
2026-06-17 16:49:23
44
Алла :
Я училась во 2 школе🥰🥰🥰
2026-06-22 11:50:53
2
Ольга Олеговна :
диверсия нашего времени
2026-06-17 18:51:24
11
Stream :
Так бочки это уже прошлый век, сейчас канистры в тренде 😂😂😂
2026-06-18 16:53:58
9
Вика Старикова :
ого сколько там воды должно быть
2026-06-21 18:13:26
2
Egik Shirckov :
Бардак! Куда смотрит мер ,городское руководство!☹️
2026-06-18 04:21:17
6
Татьяна :
зато воды в школе в кранах так и не было
2026-06-18 04:35:43
5
Ольга :
ск такая стоит?
2026-06-22 13:30:29
0
Леонид Барков :
сколько и по какой цене куплены. Одна бочка 100000Руб наверное.
2026-06-18 07:36:02
3
Дениман :
да уж
2026-06-17 17:04:37
2
Крипер :
опа, моя школа. они там ещё и в школе внутри стоят, а пользоваться запрещают
2026-06-19 10:37:12
1
Галина :
н да а уменя ванна кухня вёдра,бутылки пляшки бутылочки непереступить
2026-06-18 06:38:21
1
Napi Kello :
вторая школа шо склад, ну, главное шо 22 процветает😎
2026-06-17 18:29:42
0
резонатор :
привет из горотдела
2026-06-17 19:11:56
1
Mariana Lomeiko :
а у нас, что люди в чем-то нуждаются? Не выдумывайте!
2026-06-18 02:08:57
2
Толян :
Бочек много, Воды нет.
2026-06-17 22:44:18
3
батя :
Я их бесплатно разгружал
2026-06-17 18:33:15
3
<<<ИГОРЕК>>>👋 :
а ещё кто-то охраняет!как ещё не испортили!!
2026-06-18 00:46:46
1
Кириллка :
всë как всегда
2026-06-17 17:14:20
1
Viktorya :
Рядом в дсЧудо сад таже история,а в школе уже травой поросли
2026-06-19 02:50:46
0
Империя стиля. :
Ты их туда ставил, кто привёз, тот знает чего они там стоят, твоё какое дело?
2026-06-18 02:49:48
1
Елена Суменко243 :
👍👍👍
2026-06-18 03:29:26
1
Галина :
😥😥😥
2026-06-18 06:16:56
1
To see more videos from user @donbass_mens_club, please go to the Tikwm
homepage.