@dshub0: заходите в наш чат @NintendoFamilyy #nintendo #nintendo3ds #нинтендо #нинтендо3дс #nintendoswitch @Sanya @consоли

DS-Hub
DS-Hub
Open In TikTok:
Region: DE
Wednesday 17 June 2026 16:52:47 GMT
25243
1709
171
116

Music

Download

Comments

shiny_torracat
ꜱʜɪɴʏ ᴛᴏʀʀᴀᴄᴀᴛ :
когда объясняешь разницу между ds, 3ds, 3ds new и 2ds
2026-06-18 08:04:57
104
ggal1xn
ggal1xn :
никогда не понимал анберники, типо просто андроид с эмуляторами
2026-06-17 16:58:41
175
nikita5tasher228
нiкитос⁴² :
хз, свитч лайт на чипе норм тема
2026-06-18 13:34:26
19
vaylyet
Xenia :
меня устраивает анберник
2026-06-18 08:46:49
24
ddfff_1234
DDFFF1234 :
Вот мое комбо
2026-06-18 17:44:28
14
derbleter
🇷🇺Derbleter⚛️ :
зачем их вообще сравнивать, они используются для разных целей
2026-06-18 05:03:29
6
wazazk
вазяк :
Я эту дрянь купил, поносил пару дней в школу и продал
2026-06-23 22:45:26
1
spectralghost034
SpectralGhost03@ :
Хотел взять 3дс, но взял дску
2026-06-18 17:23:57
3
demirloe
Demirloe :
а я виту купил
2026-06-18 11:40:41
4
djignat_spongik
post this мяу мяу every week :
как думаете стоит брать гейм брй адванс (горизонтальный) и нинтендо вии
2026-06-19 09:50:42
1
k1rito303
k1rito :
3ds 10к аньерник который тянет игры 3ds 20+к
2026-06-18 05:14:15
1
f_8nfs
F-8 :
Я вот думаю купить сейчас Нинтендо дс или подождать и купить 3дс
2026-06-21 19:06:19
2
wolandix
воланд ⌕ :
телефон за 11к или пк шотает ✌✌
2026-06-19 00:19:49
2
lent000000
интернет геморрой :
реально а почему
2026-06-18 19:06:48
0
jababog
jababog :
А что плохого в анбернике? Они как по мне нормальные
2026-06-18 10:56:34
2
rusy_ii
Rusy :
2026-06-19 18:51:48
5
fofandildo
fofan :
лучше вообще не 3дс , не анберник не покупать
2026-06-18 17:28:52
2
xxlshi
ArtSwagg :
купите ayn thor 🥀
2026-06-18 19:19:00
0
curedbysonic
/home/curedbyme :
такая же история была только в итоге он взял псп виту
2026-06-18 04:38:26
1
hello_world7932
Система Оповещения :
так это же анберник
2026-06-22 10:56:02
0
this_cinderblock
Cinderblock :
Это тоже можно считать течтоком?
2026-06-21 16:59:47
0
user7312556201816
Ернар :
когда снимаешь стим выключай
2026-06-18 07:20:13
2
cosmi331
CosMi :
Хочу 3ds xl, но стоит она длзрена, так что пока поживу с r36s+комп, подкоплю и будет счастье
2026-06-19 02:22:25
2
kisyndrik_alisyndrik
ПЫЛЕ$0§🐜 :
✌️
2026-06-18 10:08:24
2
To see more videos from user @dshub0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About