@diesel_ag: Там если шо не 6 а 5 часть, ошибочка вышла)#геншин #геншинимпакт #genshin #GenshinImpact

Diesel_ag
Diesel_ag
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 17 June 2026 16:57:02 GMT
14989
965
56
5

Music

Download

Comments

mikey_sano__tm
𝐌𝐀𝐍𝐉𝐈𝐑𝐎 :
Я не понимаю почему новым стандарт персам не добавили оружку в стандарт баннер, мне чтобы лук на Тигнари выбить, придётся региональный ждать
2026-06-17 17:17:18
200
frkhill
злодей испанец. :
почему с таким количеством активностей в игре, где нужна смола, ЭТОЙ СМОЛЫ ТАК МАЛО И ОНА ТАК ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ мой личный опыт: я люблю качать персонажей, абсолютно всех персонажей. хотя бы до 80лвл. (с появлением театра это хотя бы нужная штука). но ресурсов не хватает, той же моры или книжек. это просто боль какая то. туда же идут еженедельные боссы. ну какой гений придумал один поход на босса в неделю, а?
2026-06-17 23:17:47
30
bernadette_santana
твоя богиня :
касательно созвездий, я была оч приятно удивлена в nte - там самостоятельно выбираешь, что активировать. да и поменять в любой момент можно.
2026-06-22 18:28:51
3
okakkaae67
сиськи ризли♂️ :
сяо со сборником анекдотов в созвзедиях
2026-06-17 19:50:01
17
dimamakcimoh
𝕀𝕧𝕠𝕟 (Jeong Lee Won.) :
никто же не будет делать ивенты без примогемов
2026-06-19 12:50:49
2
kwssu0
Невилетт :
Консты буквально меняют геймплей, дают новые ротации и превращают четверок в полноценных легендарок, как те же С6 Фишль, С6 Ноэлль или С4 Сянка. Ресурсов на это уходит много, да, но в этом и суть ценности прокачки, никто насильно крутить баннеры не заставляет. А насчет ивентов.. Ну слушай, в игре и так полно постоянных активностей: боссы, артефакты, бездна, театр, репутация, плюс карта зачищается неделями. Если добавить туда еще и обязательные еженедельные метки ради ресурсов, открытый мир превратится в душный чек-лист работы. Разработчики как раз делают ставку на временные события с сюжетом и мини-играми, чтобы разнообразить геймплей, а не заставлять игроков пылесосить одни и те же точки каждую неделю. Зачем превращать это еще хуже в гриндилку?
2026-06-17 19:58:17
2
gigarexx
madarcih1qp :
Потому что консты делятся на с0-с2 и с6 Первое для ф2п-лоуспендеров,второе для китов. И в первом,и во вторым случае на с3-с5 людям плевать
2026-06-18 08:45:27
1
user5014859113225
ААААА :
Потому что контента в игре и так предостаточно. Если пройти всю сюжетку, легенды, и мировые, то можно без проблем выбить 4-5 с6 персов
2026-06-18 20:12:01
1
fish595314
🐠Fish🐠 :
я думала за созвездие уровень повышается
2026-06-18 08:52:13
0
mortismatras1
чипсы с МалосольнымиОгурчиками :
реально например у них уже есть опыт на хребте были такие задания, сожалею что апнул дерево на 12лвл...
2026-06-19 17:40:40
1
andreeyaahh
Kirsel♱ :
пепа
2026-06-17 16:59:42
2
gleb_ayt
🍎Яблоко🍎 :
хочу зону с повышенным лутом с мобов
2026-06-17 20:26:34
2
evgenich_bigbro
Евгенич_BigBro :
не уверен на про всех персонажах, но я Наизусть знаю консты Невиллета, Итто и Мавуики и Дилюка и скажу что действительно есть те что не баффают им урон, но делают их более играбельными. Например невозможность сбить заряженку Невиллету
2026-06-17 19:51:29
0
_marynch_
Marynch :
а...2 минуты назад
2026-06-17 16:59:24
1
finik31_13
neko :
зачем нужен лимит густой смолы? Если он есть до зачем то он все таки нужен,но почему такой маленький? я не хочу только пять раз идти в данж за артефактами,потом возвращаться опять к верстаку чтобы крафтить эту смолу,было бы логичнее увеличить хотя бы до 10 или 15,чтобы можно было накопить и за раз сходить. Конечно, есть и слабая смола,но куда то же надо слить ненужную первородную смолу
2026-06-18 06:50:20
1
gorobec_1234
чара :
скип диалогов
2026-06-17 23:22:47
1
user91210230016077
Оператор Дзёно :
а ещё если какие то консты падают то иногда приходиться полностью пересобирать перса
2026-06-17 18:25:41
1
_marynch_
Marynch :
первая что-ли...
2026-06-17 16:59:04
1
kofe_8642
✧ kofe(Elysia lover)@ ✧ :
почему нет стандарт оружек в магазине за блеск, я пятый год охочусь за погибелью и крылом 🫩🫩
2026-06-23 10:25:03
0
blossomcherry286
Зуй6 :
Уберите 6 созвездие баннета
2026-06-19 07:48:30
0
asmodeiigenshin
AsmodeiiGenshin :
реально, так они даже убирают такие квесты (репутация). + сделайте ну пожалуйста боевой контент за книжки и мору но без сливания смолы, пусть он будет сложнее чем артерии.. камон, ну давайте хотя бы мору / книжки за Перепрохождение бездны
2026-06-17 20:43:46
0
__aleksandr_g
アレクサンドル :
Почему не добивать несчастную кнопку скипа диалогов.
2026-06-19 10:32:52
0
mashatotap
Masha to tap :
💋
2026-06-17 18:51:25
0
To see more videos from user @diesel_ag, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About