Не понимаю людей, которые не торгуются на куфаре. Также как и не понимаю, что плохого в сообщении без приветствия.
2026-06-18 23:47:17
16
saolixx :
захотела я найти прикольные чулки...
2026-06-19 20:58:06
5
dyjk :
мне вообще ничего не пишут, выложила книгу про Цоя, в избранном у 5 людей, но не пишут, а там ещё четыре товара, тоже не пишут даже фигню(
2026-06-20 18:27:43
2
Kseniya :
Аххахаххахахах было было
2026-06-19 12:59:24
1
Niki :
Ждём 2 часть)
2026-06-17 17:14:28
0
gleb :
непривычно слушать вас не на беларуском))
2026-06-18 22:24:21
5
ufcugcjgtitdr :
честно, ничего не стоит нервов. если нет острой необходимости в деньгах - лучше просто вынести на помойку. устала просто от людей, вынесла и потом вижу, что большую часть забрали. да, я ничего не получила, но и нервы мои целы.
2026-06-18 05:55:18
22
user7800218792 :
Чел хотел обменять джинсы на нерабочую колонку и за отказ влепил плохой предотзыв
2026-06-17 18:46:12
10
To see more videos from user @pppolyanina, please go to the Tikwm
homepage.