@_laranat: Montas un negocio y te va bien: aprovechado. Inviertes: especulador. Tienes pisos en alquiler: buitre. Cobras bien: enchufado. Hay una cultura que desconfía del éxito económico ajeno. Y esa cultura tiene un coste enorme. El dinero no es el problema. La relación que tenemos con él, sí.

Natalia Lara
Natalia Lara
Open In TikTok:
Region: ES
Wednesday 17 June 2026 17:01:57 GMT
1673
138
9
7

Music

Download

Comments

aspirino38
aspirino :
ostras totalmente
2026-06-17 19:57:07
0
litotruck
Angelillo!! :
👌💯👌Clavao
2026-06-17 17:20:52
0
yony1978
El Brujo :
Se llama socialismo.
2026-06-18 14:36:58
0
alex.escol.puigco
Alex Escolá Puig-Corvè :
Muy cierto
2026-06-18 06:13:27
1
victor.martinez0453
Victor Martinez :
Se llama envidia .... deporte nacional
2026-06-17 17:19:13
4
edu40748
Edu :
así es ..y a la hormiga se le señala y se le saca el beneficio de su esfuerzo. a la cigarra se le premia.
2026-06-17 19:37:55
1
To see more videos from user @_laranat, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Уважаемые магазины: @evrooptby, @hitdiscount, @sivchikmusic, уважаемая @_saiba_2, уважаемая команда @emall_by! К вам обращается ваш постоянный покупатель и большой фанат Бонстиков! Все коллекционеры 😭😭😭разочарованы и грустят из-за того, что у вас не будет собственного экземпляра альбома «Монстрыши» не каждый может его приобрести на Ozone. Предлагаю сделать моё предложение чтобы не мешать компании @beltapack выпускать альбомы «Бонстики». Пожалуйста обратитесь к мастерице @viktoriya_skk. Эта девушка действительно очень круто создала альбом «Амням и Bonsticks» https://vt.tiktok.com/ZSQfy5Hm1/ в палиграфии,  вместе с ней вы могли бы выпустить такой же качественный альбом «Монстрыши». В него можно было бы добавить иконки с именами брелков (в комплект входят карточки, которые можно складывать в лунный отсек). Предлагаемая цена альбома — 14,35Б Мы будем рады если его добавите в продажу 🥹🥹🥹😇😇😇 #проект  #монстрикибонстики  #монстрыши #бонстики #бонстикиамнямы
Уважаемые магазины: @evrooptby, @hitdiscount, @sivchikmusic, уважаемая @_saiba_2, уважаемая команда @emall_by! К вам обращается ваш постоянный покупатель и большой фанат Бонстиков! Все коллекционеры 😭😭😭разочарованы и грустят из-за того, что у вас не будет собственного экземпляра альбома «Монстрыши» не каждый может его приобрести на Ozone. Предлагаю сделать моё предложение чтобы не мешать компании @beltapack выпускать альбомы «Бонстики». Пожалуйста обратитесь к мастерице @viktoriya_skk. Эта девушка действительно очень круто создала альбом «Амням и Bonsticks» https://vt.tiktok.com/ZSQfy5Hm1/ в палиграфии, вместе с ней вы могли бы выпустить такой же качественный альбом «Монстрыши». В него можно было бы добавить иконки с именами брелков (в комплект входят карточки, которые можно складывать в лунный отсек). Предлагаемая цена альбома — 14,35Б Мы будем рады если его добавите в продажу 🥹🥹🥹😇😇😇 #проект #монстрикибонстики #монстрыши #бонстики #бонстикиамнямы

About