как я поняла по своему опыту, энергия есть всегда, другой вопрос в том, течёт ли она. если нет, то не надо её гнать насильно против своей воли и делать что-то лишь бы чем-то себя занять, это приведёт только к большему выгоранию. мне помогает просто не заострять внимание на своём плохом состоянии и текущих проблемах + анимешку глянуть без посторонних мыслей (для того, чтобы почувствовать "момент") или что-нибудь другое ненапряжное поделать
2026-06-18 18:27:01
11
ms_cavia :
какая жиза я постоянно включаю веселую музыку так отвлекаюсь от дурных мыслей, а еще круто работает правило 10 минут если вы любите много задачность. я пока в микро. еду грею мою посуду что бы потом не морочиться😁
2026-06-18 15:57:53
18
스케치 :
про музыку 😭😭😭
2026-06-18 08:04:28
16
Kaylan :
Откуда вы про музыку узнали?😳
2026-06-19 18:02:21
2
nhllmewww :
где вы были пол года назад 😔
2026-06-18 18:47:27
3
Nelli Bagira :
У меня четыре 10!Энергий дофига 😁
2026-06-20 22:57:09
0
Репетитор Математика Краснодар :
да. если нет ,то, я выхожу ходить.. хотя бы 5000пройбкшь и легче👍
2026-06-18 06:13:39
1
To see more videos from user @nyamisson, please go to the Tikwm
homepage.