А сухую горчицу в зёрнах не держите вместо дижонской???
2026-06-18 13:15:52
1
lrina74u67 :
а уксус не надо?
2026-06-19 03:35:13
0
Катя :
хранить их до зимы в прохладном месте?
2026-06-21 06:37:59
0
Людмила :
благодарю
2026-06-20 22:31:46
1
НАТАЛІЯ :
Дівчино,рецепт супер,щойно закрила,а як насипала в баночки,їла гарячими,дуже смачно.Якщо у Вас є рецепт огірочків,з гірчицею в зернах,скиньте будь-ласка.🥰
2026-06-22 15:20:34
1
Enetka090990 :
2026-06-22 05:42:10
1
user2317966618158 :
Так это на зиму?
2026-06-19 13:15:18
0
Наталія Метошоп :
Дякую🌹
2026-06-21 13:49:00
1
user5940729203606 :
как долго стоят они?
2026-06-18 18:41:44
1
Мария Лис :
Спасибо большое за рецепт.
2026-06-22 18:00:14
1
Ирина Змушко :
почему не говорите какой уксус
2026-06-24 05:29:58
0
Виктория :
а сахара не много на 1кг кабачков
2026-06-18 23:02:58
0
Юлия Зубенко :
та позвзрывают летать будут!!!
2026-06-19 16:07:58
1
doggy_stichi :
🥰🥰🥰
2026-06-20 17:01:36
1
Дарья :
🥰
2026-06-18 12:03:57
1
Дарья :
🥰🥰🥰
2026-06-18 12:03:49
1
To see more videos from user @gannacookingg, please go to the Tikwm
homepage.