Дада, но я спортсмен а в 15 лысеть начал если не раньше, плюс вдовий мыс с рождения
2026-06-17 22:03:29
54
HAZRA :
о братик ты чо тоже здесь
2026-06-18 14:35:03
44
Maxfaktor :
И как оценить степень подвижности?
2026-06-18 17:31:54
1
(блет)royh :
рирааааааа
2026-06-20 07:16:10
0
🫅🏻 :
2026-06-17 18:09:17
0
tsareikina :
Это хороший совет, но у тех же балерин наоборот практически всегда плохие волосы из-за недоедание. Так же у балерин ПЛОХАЯ осанка, потому что у них она слишком ровная. Мы привыкли считать, что ровная спина - это хорошо и это действительно так, только должен сохраняться естественный лордоз и кифоз в пояснице и грудном отделе. У многих балерин из-за особенностей спорта - прямой позвоночник, что уничтожает амортизацию при ходьбе и создает огромное множество проблем + у них проблемы со стопами. Так что у меня большие вопросы к качеству материала, учитывая какие примеры вы приводите.
2026-06-20 05:38:52
1
ынвнщвдрчтс :
у меня двигается свободно я тру Адам?
2026-06-19 19:31:51
3
XV09 :
дайте название ютуба
2026-06-22 04:50:05
0
E900TX :
давай продолжение
2026-06-17 20:48:45
0
To see more videos from user @prime_maxxing, please go to the Tikwm
homepage.