Я этот человек, но быть этим человеком очень тяжело
2026-06-18 10:42:12
97
Ветрище Попазадерищенко :
я не понимаю как можно иначе
я порой жду ответ от знакомо месяца, потому что понимаю, что ему не очень хорошо и просто нужен отдых
он постоянно удивляется, что я не гоню на него
2026-06-17 20:32:19
323
be_happy :
Мало кто понимает, что ресурсов ни на что нет совсем.
2026-06-18 22:31:35
256
miffred :
Вы бы знали как тяжело поддерживать 8 летнюю дружбу, когда наше общение буквально пару сообщений в месяц (из-за меня). Но мне повезло, она самая понимающая и лучшая девушка которую я встречала в этом мире 😭
2026-06-18 07:53:44
39
star.nasttfed :
я вот так постоянно даю шансы, поддерживаю, молчу и не обижаюсь на игноры, которые длятся днями. После отвечаю сразу. Знаете, нет у меня друзей теперь, обидно как то. В итоге сближались все с теми, кто появлялся после этого трудного периода, ну я в стороне. У меня все как говорится
2026-06-18 17:36:41
24
nssfcku :
Поймет только тот, кто сам через это прошел
2026-06-19 12:07:09
57
🌸 Сакурако 🌸 :
Лучшая подруга в итоге перестала со мной общаться ибо в таком состоянии я не поздравила её со свадьбой. Понимаю, это важное событие и мне было искренне жаль, но тут уж ничего не поделаешь
2026-06-18 08:27:33
591
fishandchips :
Меня бросили после нескольких дней "игнора" (я не могла зайти в телеграм физически), спасибо
2026-06-19 09:12:25
10
_kapno8a_ :
недавно совершила шаг, следущий через время после этого: принесла подруге свои извинения за те события и поблагодарила за нескончаемое понимание 🫂
2026-06-18 16:02:57
72
Elen :
не могу понять только как выйти из этого состояния, как помочь себе. люди за спиной уже такое начинают сочинять.... а ты сам на сам с этой проблемой:(
2026-06-19 14:10:35
10
влад :
наверное единственные люди, которые не пытаются давить на чувство вины, это три моих лучших друга, с которыми я много лет уже рука об руку. я могу рандомно перестать отвечать из-за депрессивных рецидивов, хотя стараюсь найти в себе силы хотя бы предупредить об этом. и они просто говорят что могу писать если надо выговориться и ждут когда меня отпустит, иногда спрашивают о состоянии. любой другой человек с которым у меня просто есть минимальный социальный контакт начинает давить. бро ты даже арку моего раскрытия не прошёл чтобы мое внимание в таком состоянии требовать.
2026-06-17 22:51:24
52
September Rain :
моё любимое, это попытка поделиться чувствами с друзьями, а они переводят в шутку или молчат, типа сосредоточены на каком-то деле 🥰 как бы никто не обязан выслушивать, но камон, друзья нужны всем
2026-06-18 10:45:06
13
Добрый незнакомец :
Как же хочется репостнуть
2026-06-18 18:25:43
8
Freksa :
2026-06-17 23:19:19
9
The Harpy :
лично от меня отвернулись все , кроме мамы
2026-06-19 16:10:17
8
Ksenichka :
И тут я прослезилась, потому что мои мамочка и подруженьки понимают ни смотря ни на что, лишь просят изредка написать хоть какое-то сообщение, чтобы понять, что я живая🥺
2026-06-19 08:09:26
5
Санат Маратович :
Не обижайтесь ни на кого!!!
Постарайтесь быть спокойнее...
А так, мало кто поймёт...
Это жизнь ❤️🩹
Всё будет хорошо!...
Просто верьте!
2026-06-19 21:14:09
7
Татьяна :
У меня вообще никого нет, справляюсь 😔 грустно правда очень...
2026-06-20 10:34:11
5
VikaShut93 :
Очень сложно обьяснить окружающим, что это за состояние 🥲
2026-06-18 20:19:50
16
◞ 。゚月 ✧ 𝕋𝕤𝕦𝕜𝕚𝕜𝕠 `⁹⁷ :
меня так человек бросил, так как я не могла проявлять чувства и ей надоело моё горячо-холодное отношение. правда мы обе не знали, что у меня была депрессия.
2026-06-18 14:02:15
9
Ведьма Тени Алекса 🌑 :
Кокраз я и есть из тех кто с пониманием и к тяжелым состояниям, к кризисным. Не раз уже даже чужих людей которые случайно оказались рядом в кризисном состоянии помогала. и в тоже время к таким же людям отношусь с большим уважением, их правда очень мало. Иногда находясь сама в кризисных состояниях думала где вы сейчас вот встретить такого же человека как я, кто поймет и даже просто таким взглядом уже поможет. Таких людей реально очень мало.
2026-06-18 10:29:45
6
Наполека Бонапарт :
мне кажется, у меня всё же депрессия из-за одиночества и гиперопеки родителей
я сама не привязываюсь, не общаюсь со сверстниками, ведь окончив школу, мне нельзя выходить из дома кроме как на занятия, где только я и учительница (она очень хорошая!)
2026-06-18 14:45:04
8
Людмила :
со мной так же на таком этапе исчезли все с кем хоть как то общалась...я им даже благодарна за это,сил много уходило на то чтобы изображать что у меня всё ок.
2026-06-19 06:40:14
4
Argonavt :
Название трека плиз
2026-06-20 17:02:12
0
Елис Ольга :
Как же редко это бывает🥺
2026-06-19 18:14:04
2
To see more videos from user @psycho.samurai6, please go to the Tikwm
homepage.