сука от этой песни столько хороших воспоминаний, вернули меня в детство.
спасибо автору за эти ощущения
2026-06-20 21:11:10
1721
anastasiaatk___ :
2014.. первая часть фнафа…
2026-06-23 08:08:10
742
inky_kitty :
ТОТ КТО ДОСЛУШАЛ И СПЕЛ – ЛЕГЕНДЫ!!!
2026-06-23 18:35:49
221
cucumber :
до сих пор наизусть
2026-06-23 03:47:54
521
лакрица :
ура мне снова 12
2026-06-22 21:05:29
106
ne'k'to neizvestnoe :
НАИЗУСТЬ
2026-06-23 06:32:19
117
Goldie_Star⭐🌌 :
когда-то я знала её наизусть, а сейчас забыла😅
2026-06-21 14:14:41
54
★⋆𝒁𝑶𝑹𝑶⋆★ :
2026-06-22 19:18:40
61
Lipton :
2026-06-21 21:08:18
36
сима :
2026-06-23 09:18:30
5
❤️𝕄oMMy❤️ :
Мне было 11 когда вышла вторая часть, сколько же времени прошло, боже...
2026-06-23 20:36:05
64
Milko-Killer_n'ya :
обалдеть... вспомнилось как я относилась к этой игре в 10 лет и как отношусь сейчас в 22, боже мой это ТАКАЯ РАЗНИЦА
раньше я жутко ссалась бы с этой песни а сейчас я плакать готова от нахлынувших теплых чувств
2026-06-22 20:50:57
153
🐾Чеширский Кот🐾 :
Какая ностальгия, будто мне снова 7 лет, а не 19☺️
2026-06-24 20:07:43
197
неАнгел💜🫦 :
и вот мне снова 14,я пишу теории и фанфики на амино, делаю арты и пытаюсь что-то анимировать... спасибо🥲
2026-06-23 12:18:13
50
◯ ☽ ◑ ●𝕯𝖊𝖆𝖙𝖍● ◐ ❨ ◯ :
ностальгия....
2026-06-22 17:00:32
17
To see more videos from user @redanchik27, please go to the Tikwm
homepage.