@zubareff_prime: #zubarefff #fyp #зубарев

ЗУБАРЕВ ПРАЙМ
ЗУБАРЕВ ПРАЙМ
Open In TikTok:
Region: FR
Wednesday 17 June 2026 18:55:50 GMT
543426
14081
73
2861

Music

Download

Comments

anas.stes.sha
anaste.sha :
1600 € три месяца назад купили такой же
2026-06-20 08:22:34
478
narziev89
narziev89 :
а в чем смысл заливать холодную колу в стакан со льдом? 😏
2026-06-20 09:39:00
90
zakat6024
zakat :
Кока кола тоже в подарок ?
2026-06-18 08:09:50
170
_harry_osborne_
Angel :
2026-06-20 16:56:06
57
_lera_040
leraatqws :
За такую цену этот холодос сам должен наливать кока колку
2026-06-21 16:20:05
12
hsgsvsgkm
danco :
а за 5000$ этот холодильник будет самостоятельно пополнять мне запас
2026-06-23 21:46:33
4
gosstor7
gosstor :
если кола с холодильника зачем лёд?
2026-06-21 23:05:05
2
papka203
papka :
а какой смысл от льда если там Кока-Кола в холодосе и так
2026-06-20 22:19:45
0
na_zavoz_pmr_
ORIGINAL -_- :
ну камера от Эвелона лутше
2026-06-24 06:56:11
0
baton4k_229
я люблю Катю ❤️ :
а посуду он не моет?
2026-06-20 16:22:57
6
afonshtern0603
ТГК:Afoner_SPB :
200000 на официальном сайте LG
2026-06-20 13:37:56
4
luyner04
Luyner :
срочно название полное холодоса
2026-06-20 13:33:07
2
bandit8295
Bandit82 :
2000 евро стоил лет 5 назад
2026-06-20 14:54:51
7
djanabolik777
djAnabolik777 :
У меня такой же за 1300€ два года назад брал
2026-06-18 13:32:09
8
satik2021satik
satik2021satik :
у меня такой 😁👍
2026-06-20 20:21:36
2
ifistashkai
IFistashkaI :
Холодильник едет сразу с кококолой ?
2026-06-20 16:29:45
6
barokha_live888
XXX :
А вискаря то нет!😏
2026-06-20 19:46:18
1
djanabolik777
djAnabolik777 :
Откудаво у вас такие цены
2026-06-18 13:31:34
4
coconutrestored
Coconut :
А зачем наливать Кока-Колу в стакан со льдом если она уже холодная
2026-06-20 22:47:50
2
alehijvu164
Sosomba681 :
кола сама спавнится?
2026-06-24 17:31:59
0
_z.h.e.n.d.o.s_
Жендосик :
какой 5000....
2026-06-23 19:36:54
0
abu01978
Abu :
Те кто спрашивает зачем лед 🧊 в колу с холодильника не заморачивайтесь все равно не поймете 😁
2026-06-23 15:33:08
0
karlv015
Данил Туховский :
поздравляю с приобретением
2026-06-23 11:44:10
0
stalenet
романтизация :
у меня такой
2026-06-23 21:25:22
0
m_a4032
M_A) :
Да зачем покупал на др бы Адя или Злой подарили бы вместе с кулером 😂
2026-06-20 11:10:57
1
To see more videos from user @zubareff_prime, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About