@kyrizzhkaa: персонаж, который вам попался, похож на вас. версия:бсд #fyp #recommendations #рек #bungostraydogs #федор

ᴋуᴩицᴀ👅
ᴋуᴩицᴀ👅
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 17 June 2026 19:28:12 GMT
18587
3843
288
226

Music

Download

Comments

schalfey_fandomshik_nuya
шалфей 🍁 :
он русский и любит чай, это все сходства
2026-06-18 12:22:31
439
qidujil
венци :
да вроде только тем что я русская..
2026-06-21 09:51:03
350
varvara.zilinskay
Маомао :
это намёк на то чтобы продолжить учиться?
2026-06-19 16:49:33
117
octavia_yoshimura
Octavia Yoshimura :
Боюсь я слишком тупая, для того чтобы быть похожим на него
2026-06-19 12:05:28
115
.halera3
Takyshika (!) :
Федя, что между нами?
2026-06-24 15:07:29
1
love.seals7
love seals 🦭 :
национальностью
2026-06-17 19:49:58
52
pizdynik
📚Куникида Доппо :
Никогда.
2026-06-18 20:09:26
8
bluu390
ok :
наше единственное сходство это то што мы русские
2026-06-19 20:58:50
26
tawakkullnn
tawakkullnn :
упаси боже
2026-06-18 11:57:09
35
myataabf5kp
🍵🌿~Мятная~🌿🍵 :
Внизу еще
2026-06-22 17:47:36
9
leewonch
☆Lee Won ζ°)))彡 :
почему Достоевский? почему у него фамилия Достоевский? почему не Чехов? почему не Маяковский? почему..
2026-06-21 09:43:35
17
p1ano_r0yale
Рояль :
ну в принципе, доттолоне и фелаи чем то по вайбу похожи
2026-06-20 19:44:31
5
lili_lylu
Лиля!🤍 :
интересно.. я вроде бы на всех персонажей БСД чем то похожа.. (от каждого по чуть чуть)
2026-06-18 05:13:00
8
hinna_z
𝐻𝑖𝑛𝑎#𝐼𝑁𝐹𝑃-𝑇 :
я вроде не настолько шизанутая
2026-06-20 18:56:26
15
dave_miller36
•°[Dave_Miller]°• :
дэдэенька
2026-06-18 16:30:43
7
solanka_solanka
Солянка<3(!) :
Что попалось рампо/гоголь кинни: Ладно, у нас есть достаточно сходств. Чай люблю, русская, поведение на самом деле в последнее время такое же. Он мой любимый писатель
2026-06-19 05:39:38
7
user3306062128822
придурок :
Я слишком тупая для него, а ещё я больше по кофе, чем по чаю
2026-06-22 07:20:17
17
uso_chan88
usotsuki_sama :
Мы похожи лишь тем что любим чай
2026-06-21 07:56:17
3
xniigon
𝓭𝓲𝓮𝓿 :
моё тотемное животное уже как шесть лет❤️
2026-06-22 17:27:05
4
mark_charles16
мефедрон :
Намек, что я сяду?
2026-06-24 20:36:12
3
dead_1oo_
×Dos-kun× :
к сожалению, бог обделил меня интелектом
2026-06-21 15:13:19
2
nikolaigogol553
これは私たちだけの秘密にしておきましょう。 :
...это из-за фамилии что ли?..
2026-06-21 15:10:10
2
the.lost.reflection
The lost reflection flood࿐ :
мне страшно. отпустите.
2026-06-19 10:40:23
2
To see more videos from user @kyrizzhkaa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About