Боюсь я слишком тупая, для того чтобы быть похожим на него
2026-06-19 12:05:28
115
Takyshika (!) :
Федя, что между нами?
2026-06-24 15:07:29
1
love seals 🦭 :
национальностью
2026-06-17 19:49:58
52
📚Куникида Доппо :
Никогда.
2026-06-18 20:09:26
8
ok :
наше единственное сходство это то што мы русские
2026-06-19 20:58:50
26
tawakkullnn :
упаси боже
2026-06-18 11:57:09
35
🍵🌿~Мятная~🌿🍵 :
Внизу еще
2026-06-22 17:47:36
9
☆Lee Won ζ°)))彡 :
почему Достоевский? почему у него фамилия Достоевский? почему не Чехов? почему не Маяковский? почему..
2026-06-21 09:43:35
17
Рояль :
ну в принципе, доттолоне и фелаи чем то по вайбу похожи
2026-06-20 19:44:31
5
Лиля!🤍 :
интересно.. я вроде бы на всех персонажей БСД чем то похожа.. (от каждого по чуть чуть)
2026-06-18 05:13:00
8
𝐻𝑖𝑛𝑎#𝐼𝑁𝐹𝑃-𝑇 :
я вроде не настолько шизанутая
2026-06-20 18:56:26
15
•°[Dave_Miller]°• :
дэдэенька
2026-06-18 16:30:43
7
Солянка<3(!) :
Что попалось рампо/гоголь кинни:
Ладно, у нас есть достаточно сходств. Чай люблю, русская, поведение на самом деле в последнее время такое же. Он мой любимый писатель
2026-06-19 05:39:38
7
придурок :
Я слишком тупая для него, а ещё я больше по кофе, чем по чаю
2026-06-22 07:20:17
17
usotsuki_sama :
Мы похожи лишь тем что любим чай
2026-06-21 07:56:17
3
𝓭𝓲𝓮𝓿 :
моё тотемное животное уже как шесть лет❤️
2026-06-22 17:27:05
4
мефедрон :
Намек, что я сяду?
2026-06-24 20:36:12
3
×Dos-kun× :
к сожалению, бог обделил меня интелектом
2026-06-21 15:13:19
2
これは私たちだけの秘密にしておきましょう。 :
...это из-за фамилии что ли?..
2026-06-21 15:10:10
2
The lost reflection flood࿐ :
мне страшно. отпустите.
2026-06-19 10:40:23
2
To see more videos from user @kyrizzhkaa, please go to the Tikwm
homepage.