Rina Ivanova🖤 :
короче думаю некоторые люди меня поймут..
сплю я значит, вижу сон, во сне будто я откуда-то иду, и захожу в дом сажусь на деван (не в дом а в коледоре)
села такая значит, в телефоне сижу, и мама вышла с комнаты села в кухне и говорит мне: "дочь, зайди в комнату там для тебя. подарок"
я уделено спросила какой, на тот момент мама ответила:
"просто зайди и посмотри там кое кто"
в момент когда я игнорю маму, мама открывает дверь и зовёт кого то, а от туда выходит мой парень..... я перепуганно смотрю на маму и не знаю что делать..
на утро проснулась, пошла собирать шелковицу, вижу едите камаз с "огне опасно" я очень испугалась, потому что я этот комаз видела во сне....
мы с парнем на расстоянии, ни разу не виделись, хоть он и может приехать, но все же..
я до такой степени Теперь боюсь спать... вы бы просто представили..
2026-06-18 15:38:01