мартлеса :
че за хуйню люди пишут в комментариях, чем они мешают? даже если бы это был публичный зал, они побыли там от силы две минуты, потом сели, наоборот атмосферы добавили, я бы была очень счастлива, если бы на моем сеансе было такое. Великий Человек, не никто - Человек дарящий людям энергию, любовь и вдохновение. люди отдают честь, любят и восхищаются, Майкл с самого детства любил танцевать, он был бы счастлив, узнав, что люди вот так собираются. Не вижу абсолютно ничего плохого, а наоборот счастливых людей.
2026-06-22 17:40:32