@do_serdca:

до сердца и глубже
до сердца и глубже
Open In TikTok:
Region: BY
Wednesday 17 June 2026 20:14:28 GMT
192770
23634
40
582

Music

Download

Comments

mr_sheddd
[🚬]-Greg.🌙 :
от ситуации зависит, и от характера
2026-06-19 10:18:25
361
anrettblow
𝓐𝓷𝓻𝓮𝓽𝓽 🔥 :
Прикиньте, разные люди могут по-разному выражать эмоции 🫪
2026-06-18 09:33:40
716
archi_27
ALINA :
У меня смотря по ситуации
2026-06-18 11:11:40
98
foreverllli
Yaoo_i :
это из разряда "сможешь выдержать мой взгляд"?
2026-06-21 13:53:21
8
jjjinxxi7
Loveyoubro :
1 момент начальник на работе орет, а 2 момент я, которая это все выслышивает
2026-06-18 04:39:11
70
user92mmmm
user92mmmm :
Хто поняв той поняв
2026-06-20 05:30:25
3
duragirllol
Дурная💥🫡🦸‍♀️ :
несомненно это зависит от характера и ситуации,а еще с кем говоришь и как он слушает,но?это прежде всего два типа агрессии пассивная и активная
2026-06-20 22:46:06
1
m_shm1dt
Magic Shmidt :
По ситуации
2026-06-19 03:21:48
5
livesoconfusing
***$*** :
это правда
2026-06-18 16:38:22
6
liazzat22
1 :
точно
2026-06-20 04:53:26
1
mid_ov
Sashka :
да, понятно. я по губам читать умею)
2026-06-19 14:23:52
3
1_anastasia_1_
АнаZтейша&🇷🇺 :
ооо звук легенда
2026-06-19 15:21:21
1
1234_456792_
мая печенька :
мы люди разные, и по разному реагируем на ту или иную ситуацию
2026-06-21 06:49:18
1
luka_lo
𝔇𝔯𝔞𝔪𝔞 𝔮𝔲𝔢𝔢𝔫 :
Активная и пассивная агрессия, и что?
2026-06-17 21:15:36
63
pipiundkaki96
pipiundkakiimpipikakaland :
А потом в один момент вырывается и наступает жопа
2026-06-18 06:39:24
27
diana62549
дианка :
хахаха бред не несите, это два вида агрессии
2026-06-17 21:38:21
37
harlequin1703
Арлекино :
я бываю в этих двух эпостасях. разница в том, что в первом случае я просто спорю и раздражена, а во втором случае -это гнев
2026-06-19 04:53:16
2
pomidorchik_33
Муха :
бывают разные агрессивные люди
2026-06-19 12:21:43
1
_andreeva_varvara_
Бабушка_Яга :
Я когда реально уже злюсь , то просто буду молчать ибо моё тело отключается от мозга и такую лютую дичь могу сотворить , что легче потом на верхушке ёлки в тайге жить 🤣
2026-06-22 21:49:35
0
mek44482
MEK :
первое это вспыльчивость, а второе это агрессия, которую приходится держать
2026-06-21 22:53:29
0
alena2000lents
alena2000lents :
Больше шума, меньше толка😁
2026-06-19 22:49:21
0
svetgor25
Svetgor25 :
а я что там в украинском поняла???? или должна была понять????
2026-06-21 00:18:14
0
nadegfszty8
Грех Жадности :
очень похоже на пассивную агрессию, чем на обычную
2026-06-18 19:01:37
1
To see more videos from user @do_serdca, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About