расскажите пожалуйста, как через т-банк пополнять🙏🏻
2026-06-23 18:09:26
0
dobreishii :
А мар везде выручал, по поводу денег, наличку всегда имею на всякий случай, ну мне так спокойнее)
2026-06-19 01:56:27
8
≽^•⩊•^≼ :
Без проблем с наличнкой можно вообще ни каких проблем не было. А че в алипее сложного в диди? А про то что приезжает прямо в точку угарнул 😂 обычно приходится искать такси сколько раз так было особенно в аэропортах и вокзала
2026-06-19 12:03:09
3
Levski :
Можете скачать amap, отличная карта. Google Maps тут бесполезен оказался
2026-06-18 04:57:06
17
enagamova305 :
наличка нужна
2026-06-26 08:36:08
0
inst: babi171103 :
Наличку тут принимают везде, кому как удобно оплачивать, (для казахстанцев ничего не нужно, в самом каспи есть алипэй ) заказать такси через алипэй как раз таки легче , потому что там на Английском а в самом диди на китайском , еще раз для казахстанцев скачайте мобиметер(есим) очень хорошо работает, без впн , но на всякий случай тоже лучше скачать платные впн , а еще шоппиться тут дорого , все говорят что лучший шоппинг в Шанхай , но я скажу на вкус и цвет.
2026-06-18 16:00:09
4
Gvozdiyk :
Скажите пожалуйста, а приложения на каком языке?
2026-06-18 11:17:46
0
Barabaka super :
Брала наличные. Никакой алипей не нужен. И такси рукой иахни и остановишь. В общем всё норм там
2026-06-27 05:31:52
1
Эвтаназия :
если вместо алипей использовать вичат, норм?
2026-06-20 21:09:12
0
Иван :
amap
2026-06-18 06:50:20
1
ANZ92. 163 :
intent голосом говорите что вам нужно и если запишете свой голос для запоминания,вашим же голосом можно на другом языке что-то озвучить
2026-06-18 20:04:19
1
LONERA :
Я так внимательно смотрю, будто туда собралась
2026-06-18 13:10:28
1
zanna :
за 2 недели такси .руку поднял и от 9 юаний... максимально платили по городу 25 юаний примерно радиус 15 км
2026-06-20 08:53:57
0
♕ᎷᏗᎴᎷᏬᏗፚᏋᏝ 🥥💜 :
а как вы пользовались с применением Инстаграм в Китае если Инстаграм там заблокирован
2026-06-20 08:01:04
0
тгк "отсутствует" :
а смысл приложения диди отдельно? в самом алипее и оплатить можно и переводчик есть
2026-06-22 02:23:37
0
Lana Sergeevna :
Наличку лучше взять, хотя бы 1.5 тыс, у меня были ситуации, где пригодилось, в крупных тц принимают Зара и Юникло ок. Карты amap, норм ориентироваться +там местные отзывы на заведения.
2026-06-21 16:34:39
0
sa :
Это вы в каком городе?
2026-06-20 16:20:18
0
Ğåŵ—ŵßķ :
лучшая и безумно дешевая кда в кафе «saizeriya» там итальянская кухня,очень вкусно.Можно купить пиццу за 200₽,пасту за 170₽ и все очень дешего и вкусно
2026-06-19 19:10:06
0
Anfoxsia :
Заказывала с алипнй такси без каких либо вопросов 😅 как наш Яндекс )
2026-06-18 12:35:36
1
Milla :
Китай это моя любовь 😍
2026-06-20 05:18:35
0
ASSET :
Amap карта в Китае
2026-06-21 19:49:23
1
ZHDANOVA :
добавьте, что никакие сервисы гугл тут не работают, поэтому виртуальные карты иностранных банков монут пригодится только для привязки к алипей, наличные, соответственно, с таких карт тоже нельзя будет снять. Второй момент - обязательно есим или местную сим, роуминг(рф номер) тупит безбожно и скачать лучше не только алипей и привязаиь к нему карту, но еще и вичат и привязать карту к нему тоже.
2026-06-18 03:14:42
4
Олена Вьізвілко :
Путишествие Китай
2026-06-22 08:36:05
1
To see more videos from user @tudasudapomiru, please go to the Tikwm
homepage.