ребят это выгорание просто,вы сильно трудились в чем то и устали,поэтому ваш организм понимает что у вас есть возможность отдохнуть. и поэтому вам лень даже с кровати встать
2026-06-18 01:36:40
717
Щп. :
а разве это не у всех?..
2026-06-27 16:44:48
6
polar cod^^ :
хз у меня так уже год все вроде норм
2026-06-27 01:52:11
28
waldiped112812 :
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ УЖЕ КАК 5ДЕНЬ
2026-06-17 22:27:37
156
Werxapee. :
ну как 2 год уже ладно.
2026-06-26 18:23:31
6
★ :
у меня уже 6 утра,спать совсем не хочется..
2026-06-18 02:03:39
116
Squfas #тильт) :
6:09 я мучаюсь бессонницей (не сплю трое суток)
2026-06-27 03:09:48
7
лирика :
придумайте мне фамилию
2026-06-27 12:51:56
1
n :
это лечится..? у меня это последние года 2..
2026-06-27 00:36:31
4
Раджабов :
какие новости и это к чему может привести?
2026-06-27 10:23:42
1
🐈⬛ :
я не сплю до 8-9утра а потом делаю вид что сплю
2026-06-26 21:19:30
0
ритуля🤍 :
ЧТО ЭТОООООО?
2026-06-17 22:21:51
9
k2w3r :
у меня щас такое че это значит
2026-06-17 21:12:40
79
tan.nya🪽 :
а чо это? апатия? выгорание?
2026-06-18 12:52:42
3
️ :
У меня такое состояние уже 4-6 месяцев
2026-06-18 22:35:08
7
”gri“sha :
Не надо таких новостей❤️🩹
2026-06-18 06:27:27
7
bigplsss :
Моральное выгорание — это состояние эмоционального, психологического и внутреннего истощения, которое возникает, когда человек долго сталкивается со стрессом, давлением, ответственностью или ситуациями, противоречащими его ценностям.
2026-06-18 21:04:44
9
ежевика :
че это значитт
2026-06-18 00:47:36
5
сигнал :
здравствуйте, уже 4 утра, спать не могу, до свидания.
2026-06-21 00:57:53
2
сонечка :
можно текс?
2026-06-21 08:00:34
1
Sheksa<0 :
Мне не то что не спиться в 5 утра, я не сплю уже третьи сутки, а если сплю то 2 часа или три максимум
2026-06-23 13:25:46
2
:D :
У меня для себя плохие новости, но какие, расскажите пожалуйста
2026-06-24 19:48:47
2
Мусиандра☦️ :
ВСМЫСЛЕ НЕ СПИТСЯ В 5 УТРА ЭТО ПЛОХО? СЕЦЧАС 4
2026-06-27 01:52:27
1
moleca :
это плохо?
2026-06-19 02:38:33
2
юля :
почему это уже длится неделю🥱
2026-06-26 21:05:35
1
To see more videos from user @ariluxsw07, please go to the Tikwm
homepage.