это было мое единственное и лучшее правильное решение
2026-06-17 21:42:03
4302
Поля Love🎀🖤 :
Это и была моя главная ошибка
2026-06-19 12:47:12
433
veorlann :
лучшее решение😌
2026-06-20 16:14:56
23
⚜️ :
я не сдержалась и подстригла
2026-06-19 14:17:09
296
mrrrw.ks :
буквально я сейчас,не знаю делать нет
2026-06-19 13:42:02
151
lenka :
Реально
2026-06-19 13:46:35
7
dariink🦢 :
Сегодня подстригла,не сдержалась
2026-06-20 19:34:58
30
марцуша ❤️ :
я подстригла,это ужас,если не укладывать выглядит вообще ужасно,так еще и у меня волосы начали неравномерно расти,одна длина короче,другая длиннее,ну короче лучше не стригите
2026-06-19 10:07:42
9
//линова :
Что я и сделала
2026-06-19 20:57:13
9
dilya :
лучшее решение
2026-06-19 16:00:36
13
Zhenzz_NC :
Я хз стричь или нет,потому что одни гговорят что это лучшее решение в их жизни и это очень удобно,а другие говорят что это просто ужасно и лучше не стригите.я очень хочу его сделать,изменить что нибудь в своей внешности
2026-06-19 12:24:52
12
𝑇𝑎𝑘𝑠𝑎 :
сделала, самое лучшее решение
2026-06-19 15:56:55
5
mmm :
20 минут назад в пинте сохраняла разные фотки с этой стрижкой,думаю сделать,без укладки же хорошо смотрится
2026-06-20 23:13:34
13
Aisha :
Каскад самое ужасное что я делала в своей жизни
2026-06-20 10:01:17
60
:
Я боюсь то что волосы станут тонкими слишком
2026-06-19 15:04:45
8
катяяяя💞 :
стричь?
2026-06-19 19:47:42
43
ꤙ?᥉𑀱 `` :
и это было плохое решение
2026-06-20 10:51:58
10
аделя я :
Это было самое ужасное решение,вчера это все и произошло,сижу и реву уже 2 день😭
2026-06-19 18:43:21
34
RIME :
Сегодня подстригла, самое лучшее решение в жизни
2026-06-19 15:20:06
10
To see more videos from user @arianaqeit, please go to the Tikwm
homepage.