. :
мое мнение:
1. Чтобы похудеть нужно вычесть свой кбжу, и отнять примерно 200 калорий, чтобы получился дефицит. Если вес не спадает, то можно применить тренировки, ну или уже в крайнем случае снизить калораж.
2. Углеводы нужно есть, в меру. Без них будет тяжело
3. Сахар не нужно исключать полностью, если вы без него не можете, можно питаться также в меру, следуя вашему дефициту.
4. Как по мне - это не правда. Можно питаться, хоть в 2 ночи, просто дело в том, что вы будете кушать, ну и уйдет это скорее в отеки
5. Чтобы был результат, хотя бы маленький, нужно просто следить за питанием. Если это дается не легко, то тренировка 2,3 раза в неделю, этого будет достаточно.
2026-06-22 12:14:17