@fit.by.prokopa: От цифры в 800 калорий и ежедневных тренировок без отдыха у любого здорового человека пойдут мурашки по коже, но в интернете до сих пор продвигают износ организма. Любые жесткие ограничения, экстремально низкий калораж и отсутствие восстановления ведут только к двум вещам, это дикие срывы и убитый обмен веществ. Также нам годами внушают, что после шести вечера включается какая-то магия и еда сразу превращается в жир, а от сахара и углеводов нужно бежать как от огня. На самом деле нашему организму абсолютно все равно, в какое время вы съели свой ужин. Ему важен только общий баланс энергии за сутки. Углеводы это главное топливо для нашего мозга и сил в зале, а сахар в умеренных количествах никак не мешает вам менять форму. #питание #похудение #рацион

prokopa_lina | ХУДЕЮ НА 40 кг
prokopa_lina | ХУДЕЮ НА 40 кг
Open In TikTok:
Region: BY
Thursday 18 June 2026 04:56:22 GMT
31126
2708
142
219

Music

Download

Comments

sayflxzer
sayflxzer :
И все кстати не правда
2026-06-19 06:46:27
115
magnit_offc
magnitola_offc :
Чтобы был результат в зал можно и не ходить вовсе
2026-06-18 18:09:11
64
lada0ka2
v :
худеть можно даже на мазике, хлебе, сладком, жареном и тд и тп
2026-06-19 19:21:27
21
zlatwix4
zlatwix :
я согласна только с тем что если ешь много сладкого и убираешь его то худеешь, но это дорожка в срывы и тд
2026-06-19 11:10:15
16
kotenok_na_kpecte
аськgotbenz :
помогите пожалуйста, а правда, что нежелательно есть и пить за пару часов до сна?
2026-06-19 15:26:04
6
soph1d.lg0
𝒮 :
скинула 9 кг не исключая сахар
2026-06-22 19:27:14
2
diwna77
дивна :
углеводы полезны для энергии для силовых тренировок
2026-06-19 06:44:24
12
alexxtqwi
. :
мое мнение: 1. Чтобы похудеть нужно вычесть свой кбжу, и отнять примерно 200 калорий, чтобы получился дефицит. Если вес не спадает, то можно применить тренировки, ну или уже в крайнем случае снизить калораж. 2. Углеводы нужно есть, в меру. Без них будет тяжело 3. Сахар не нужно исключать полностью, если вы без него не можете, можно питаться также в меру, следуя вашему дефициту. 4. Как по мне - это не правда. Можно питаться, хоть в 2 ночи, просто дело в том, что вы будете кушать, ну и уйдет это скорее в отеки 5. Чтобы был результат, хотя бы маленький, нужно просто следить за питанием. Если это дается не легко, то тренировка 2,3 раза в неделю, этого будет достаточно.
2026-06-22 12:14:17
3
malya.x_
malya.x :
В зал 6 раз в неделю по 2 чеса плюс дорога туда обратно час и ем 1000-1500ккал вроде норм.
2026-06-20 23:57:51
1
lesyaggh
lessy🪽 :
подскажите обязательно не кушать после 6? чем обусловлено то ,что все не идет в жир,когда мы кушаем до 6? это с учетом нагрузок и активного образа жизни?помогите
2026-06-18 22:04:00
7
varvara1281
Amiak :
Дифицит на 1120 калорий, ем всё что хочу и всё равно худею. На дифиците можно есть и чипсы и сладости и фастфуд
2026-06-20 20:05:39
2
zhomart.kyzy
пепсяшка :
всмсыле... я всегда 800ккал ем ..
2026-06-20 18:52:59
1
dir0l_x
dir0l_x :
Для чего людям сахар?
2026-06-18 20:37:07
1
artistttto
little artist😮‍💨 :
вы лучшая
2026-06-18 07:05:56
4
cottoncatndy
Choppa :
Кушаю всё и когда хочу просто контролирую объемы этой еды, а из активности у меня только работа 2/2 по 12 часов на ногах. Придерживаюсь этого 2 месяца и похудела на 5кг.
2026-06-19 17:46:51
1
oyydaaoyee
iwlxeze_ :
4 пункт кстати очень интересный. знаю, что желательно не есть за два-три часа до сна, так что если вы ложитесь в 20:00/21:00 то это может работать
2026-06-19 11:31:11
3
liqmer
eliz.zz🦢 :
а что если у меня само как-то получается есть 900-1100 кк (если норма до 1650), но и я не голодная, не кусочничаю: 3 приема пищи +2 перекуса (чаще всего 1)
2026-06-19 00:29:11
3
maym5810
Maymay :
Моя коллега на работе выдала следующее: до 12 можно есть что хочешь и сколько хочешь. Я даже не стала открывать рот чтобы спорить, там все печально в голове
2026-06-18 21:45:30
6
mesmerisen
mesmerisen :
800 калорий в день - это чтобы мы поскорее откисли?
2026-06-25 09:12:33
1
angelparadise2000
лина ня :
ем на 400-500 кк, делаю упражнения по 2 часа в день, отказалась от мучного и ем очень мало сладкого, -2 кг за 4 дня💗💗
2026-06-22 18:53:03
0
fear404rrr
[Not found] :
мне жаль тех кто так думает,сами себе яму копают
2026-06-19 14:36:14
1
kolesnikov.325
Kolesnikov :
сидел на 1000 кал в день при 185 рост вес 102 на фото результат за месяц
2026-06-21 14:16:18
0
fit.by.prokopa
prokopa_lina | ХУДЕЮ НА 40 кг :
Подписывайтесь, худеем с любовью к себе и без ограничений в питании 🩷
2026-06-18 05:01:11
0
To see more videos from user @fit.by.prokopa, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About