@ya_book_blog: 3 часть расстановки книг на стеллаже , и я так чувствую их будет много 😁 В один ролик не вместилась даже с одной полкой , люблю поговорить 😁 #книги #книжныйблогер #книжныеполки #книжныйстеллаж #расстановкакниг

тгк: Я бы почитала!
тгк: Я бы почитала!
Open In TikTok:
Region: GB
Thursday 18 June 2026 05:01:07 GMT
7967
829
10
2

Music

Download

Comments

law.arish
law.ari :
люблю магистраль, но эти цвета так сложно выстроить красиво; все же, у вас получилось! // смотрела видео с мыслями "нет, эту надо выше, а фух, переставили"))
2026-06-20 17:56:24
12
vorobeyyu
☕️ Читаю за тебя :
Расскажите про "Коробку в форме сердца"🙏 Она мне так часто попадается, но почему-то мне кажется, что по сравнению с отцом у меня будут завышенные ожидания и я расстроюсь
2026-06-18 06:35:41
6
anasti.sl
anasti.sl :
😁
2026-06-21 10:14:17
0
lollipop_228_666
Нуббинс настоящий✅✅✅Я сатана :
что такое магистраль?
2026-06-21 21:28:59
0
To see more videos from user @ya_book_blog, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About