Ладно…заменю сметану на майонез раз она сильно калорийная
2026-06-20 09:22:17
1779
Анжелика Вежбитская :
Я вижу ты не бе не ме 😂
2026-06-18 13:21:20
5940
Лакомка из Макао :
Масло вообще из подсолнухов
2026-06-20 05:51:05
482
pancakes :
просто картошку в аэрогриль какой-нибудь и без масла, а салат со сметаной исправлять даже не надо. главное чтобы не с маслом был, потому что мало масла в салат не добавляет практически никто
2026-06-19 20:33:17
877
Твердыня :
ASHLEY!!! LOOK AT ME!
2026-06-20 06:28:43
2
apocalipcisnew51 :
а на самом деле проблем это не в картошке ,картошка очень низкокалорийная если её варить или тушить ,всё всегда упирается в масло
2026-06-19 14:13:27
310
annllezz :
Сижу я значит ем жареную картошку и салат…
2026-06-20 06:22:31
63
maserattan :
2026-06-19 18:02:47
14
Анастейша🐈⬛|Тг: Пение Сирены :
Ну реально че Вы, одни овощи, клетчатка и углеводы
2026-06-20 13:46:33
29
Валера :
и в чем она не права?🤣
2026-06-19 20:00:38
25
wytredus :
клиентка по фактам говорит
2026-06-20 13:25:51
11
Екатерина :
я на стороне кота😂
2026-06-20 13:14:30
12
ninasashkina :
Я ем сметану без овощей😁
2026-06-19 20:05:56
9
inner magic :
ну я использую масло гхи и уменьшаю жирность через приготовление в духовке) потому нет спасибо, мне ненужно рпп. я хочу картошку))
2026-06-20 04:39:17
12
wwwlllwww :
ну зато клетчатки много
2026-06-20 11:31:42
34
Kkkkik :
Ну что поделать, зато очень вкусненько. Жареная картошка в тонне масла >>> фри, вареная и тд и тп
2026-06-19 19:06:04
7
Светлана😊 :
Чек репооссты тут ламповость 💘
2026-06-20 13:25:26
25
Акрон :
не понимаю прикола, рил же овощи одни...
2026-06-20 09:13:28
363
AngeloDelMar :
оливковое масло просто существует
2026-06-20 03:48:31
18
чувырла :
в картохе самой по себе мало калорий, можно не жареную, а варёную
2026-06-19 18:51:17
9
Выпрями спину :
столовая ложка нежирной сметаны примерно 40ккал, что там сильно калорийного?
2026-06-19 17:40:22
11
Марго с Востока 🐻 :
поем дошик, там ни сметаны ни масла. пп
2026-06-22 12:29:29
8
user5153533490627 :
Ни чё не знаю я в общаге только картошкой в любом виде и питалась.
2026-06-20 11:50:01
7
안녕 :
зато очень вкусно 😋 и раз в неделю ничему не навредит
2026-06-19 15:48:23
9
To see more videos from user @fitness.koval, please go to the Tikwm
homepage.